Общество
Почему весь мир до сих пор не признал, что Россия самая прекрасная страна, где живут самые добрые, душевные и честный
люди?
Потому, что гигантская страна пьёт водку и ничего не умеет кроме как гнать нефть и газ за границу, в то время как крошечная Ю Корея делает отличные автомобили, телевизоры мобильники, компьютеры и прочую технику
Страна богатая природными ресурсами, потому и не признают, завидуют.
Россия самая прекрасная страна, где живут самые добрые, душевные и честные люди.
Мир это давно признал и благодарен России за всё! Этого не понимают и не признают только глупцы.
Прикалываешься? Грешно над нами так смеяться)
Я совершенно с вами согласна!
Интересно в каком это городе такие люди живут. Одни завистники, сплетники и т. д. это ДА.
к сажелению это не так у нас очень много полукровок и черных.
Вы в этом уверены? Я много европейских стран объездил, жил в Норвегии и, поверьте, Ваше утверждение далеко не верно
вся доброта в россии бомжует
потому что это не так :)
Потому что сначало это надо признать самим жителям России
Хороший вопрос. Я вот тоже сижу и думаю: " Почему? "
Мне бы ваш оптимизм! Сейчас с усердием учу испанский и считаю дни, когда смогу покинуть эту страну. Но вот русский язык я искренне люблю! У каждого свое мнение... (
в каждой стране живут хорошие и плохие. вопрос в том, что русские продажная нация и именно по этому она не лучше.
Потому что это не так. Все люди на Земле примерно в одной степени добрые, душевные и честные. Есть конечно отклонения, но не во всех этих характеристиках разом.