Общество

Почему в России до сих пор так мало негров? Это показатель отсталости страны?

Рафагат Татлыев
Лучший ответ
Азат Эркинбаев Неполиткорректно.
Это нормально. Им там холодно.
Алексей Соков
В России их успешно азиаты заменяют.
Rustam Begaliev вот именно!
Это показатель национализма. . В россиию если кто чужой приедет, так его изобьют сразу.
Лаура Казарян
Аскарсапаргалиев - Казанбаев Лучший ответ!!
Расизма в Раше выше крыши:)
Их таджики не пускают....
Неля Козлова
и не говори-недочет.. хахахаха Они все в европах. конкретно . в англии, хиджабы во франции.
Многие в Украине задерживаются. Не доезжают.
Антонио хотите много блек менов... на ямайку вэлком... потом поговорим про отсталость
Максим Батков
В скорости негры осеменят большинство тупых шлюх в радостях раздвигающие ноги под нигерские скотские члены и тогда Россия превратится в настоящее черноскотское пастбище. Веками негроиды прошли скотский отбор и по выносливости превзойдут всех и вся, в агрессивности тем паче которая у негров заложена в ДНК против белокожих и им все равно кто будет англосакс, пиндос али Русский. Пока весь мир негров гонит-гнобит-за людей не считает, для России это экзотика -которая из экзотики превратится в еще большую головную боль похлеще гастробайтеров и выходцев с черножопочуркистанов.
Ирина Туреева
Мало, но есть. Сегодня в трамвае ехали двое. Так-то.
Это показатель развития, ты был в штатах?? ? Там вообще половина негров, я встречался по работе с многими неграми и поверь, работать они категорически не хотят, единицы трудятся.... Так что нам, такие дормоеды нах не нужны...
Негров мало не бывает с:
нет просто у нас туризм не очень развет