Общество
Почему техника Apple до сих пор самая лучшая в мире и конкурентов у неё не будет никогда?
вообще твой Appl в хвосте плелся еще недавно. Вырвался то недавно на игрушках. вся его продукция для развлечений и презентаций максимум. для работы вообще не подходит.
самая распиареная! У меня дома Мак и ноут Асус. Постепенно с Мака пересел на Асус. Оба компа работают как часики, но Асус удобнее и практичнее! Тоже самое с андроидом. В США купил айпад, через неделю продал. Этот фуфел для детей. Мне "котик" за 18 000 руб (на наши бабки) не нужен
ну и самая дорогая
Где-то читал я, что в айфоне самсунговских деталей процентов с 30. Да и чем самсунговские "галакси" хуже? Тем более, что их есть много разных на все вкусы, потребности и карман, а не один-единственный с вариациями на тему объема памяти
стратегия построена с умом, вот и всё :)
а тем, кому "для работы не подходит",могу порекомендовать почитать инструкцию :)))
Никогда не говори "никогда"(с)
Никогда не говори "никогда"(с) [2]
в этом месяце их акции рухнули на 20%
с этим еще поспорить можно) мало ли что будет через 100 лет
Конкуренты у нее есть. Просто Джобс был очень хорошим пиарщиком и из ничего создал легенду. я не могу сказать, что техника Apple имеет много преимуществ перед другими брендами, тот же Samsung(HTC,Blackbarry,Sony и т. д) более прочный да и батарея дольше держит.