Общество

Вы согласны со статистикой что Россия самая пьющая нация?

Вы согласны со статистикой что Россия самая пьющая страна?Алкоголь помогает делать невозможное?кто пишет на бутылках что алкоголь вреден для здоровья?
я согласна со статистикой, это на самом деле так, нигде нет таких застолий как у нас.
алкоголь помогает делать невозможное, но нужно ли нам то, что мы сделаем под воздействием алкоголя.. )
алкоголь действительно вреден для здоровья именно такой меры, какую пьют в россии, т. е. без меры...)))
Олег Давидюк
Лучший ответ
Нет. Не согласен. А вот по потреблению суррогатного спиртного на душу населения - может быть.
Я не видел серьезной статистики. Но Россия безусловно в числе лидеров
Россия оказалась непьющей страной: в рейтинге Всемирной организации здравоохранения ООН наша держава заняла лишь 22-е место. Выяснилось, что каждая душа российского населения старше 15 лет потребляет 10,3 литра абсолютного алкоголя в год - значительно меньше, чем жители многих европейских стран.

Страна Литров в год
Уганда 17,6
Люксембург 15,6
Ирландия 13,7
Венгрия 13,6
Республика Молдова 13,2
Чехия 13
Хорватия 12,3
Германия 12
Великобритания 11,8
Дания 11,7
Испания 11,7
Кипр 11,5
Португалия 11,5
Сент-Люсия 11,5
Франция 11,4
Австрия 11,1
Швейцария 10,8
Бельгия 10,6
Нигерия 10,6
Багамские Острова 10,4
Словакия 10,4
Российская Федерация 10,3
самая пьющая нация - французы. У них пьют вино и к обеду и к ужину. Пьют и женщины, и дети. Отличие от русских - они мало пьют водки.
Но прогресс уже не за горами!!!
Сколько литров на душу населения, я не знаю. Но степень алкоголизации населения достаточно высокая.
Неля Рытикова
Статистика этого вовсе не утверждает! Россия по потреблению спитрного далеко не на первом месте!
Трансвестизм-это тяготение к ношению одежды противоположного пола.
По этому поводу в Библии сказано: "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье ; мерзок он перед Господом, Богом твоим, всякий делающий сие"(Пятая книга Моисеева, Второзаконие, 22:5)
В свое время Керенский бежал от Ленина, переодевшись в платье сестры милосердия... .
До этого, после июльского восстания, когда Керенский арестовал Троцкого, а Ленин сбежал в Финляндию, то Ленин бежал от Керенского переодевшись в женское платье.... Факт умалчивался, но.... (см. источник)

P.S:

....какой хороший клон))) )
какой хороший я, и песенка моя)))))))))))
Денис Мацак
не даром сказано- русские самые пьяницы и русские самые умные!!!
Nurlan Umirov
Больше всех пьющая низкокачественные продукты-это будет правельнее.
Halida Revyigina
Может, она лидер в плане не сколько человек выпьет, а на сколько напьется.. . у нас напиваться умеют и пивом, и хорошим красным вином.
возможно.... =)