Общество
почему россия самая пьющая страна?

В России находится самые большие в мире запасы чистой питьевой воды ...Можем себе позволить .
Людмила Моисеева
спасибо
Магазин-Пряжи Крючок-И-Спицы
Вообще-то в Бразилии воды больше.
Кто тебе это сказал?))
белорусы с хохлами в 2015 году самые пьющие... Россия на 6 месте по данным ВОЗ
есть такая возможность в результате заинтересованности правительства
Ната
Вы бредите, в Германии, в Белоруссии, на Украине пьют существенно больше
это из госдеповской методички?
Это миф. который развинтили против русских. Посмотрите статистику там русские в 22 ряду. впереди фины. французы и прочие...
Сергей Берков
№
Страна
Потребление алкоголя в литрах на душу населения
36-4a.jpg
Первое место по пьянству держит Уганда.
Ирландцы не только поют и танцуют, но и любят крепко выпить.
Жители Венгрии пьют так, что еле держатся на ногах.
Немцы, как оказалось, любят не столько пиво сколько шнапс.
Алкашей во Франции не меньше, чем в России, а пьют французы гораздо больше русских.
По данным The Daily Telegraph, 58% британских солдат страдают зависимостью от алкоголя и употребляют его в количествах, опасных для здоровья.
Страстью к спиртному славятся молдаване.
Любят выпить и португальцы.
До потери человеческого облика допиваются не только датчане, но и датчанки.
Однако пьяницами изображают почему-то именно русских.
Уганда
17,6
Люксембург
15,6
Ирландия
13,7
В
Страна
36-4a.jpg
Первое место по пьянству держит Уганда.
Любят выпить и португальцы.
Уганда
17,6
Люксембург
15,6
Ирландия
13,7
В
Сергей Берков
№СтранаПотребление алкоголя в литрах на душу населенияПервое место по пьянству держит Уганда. Ирландцы не только поют и танцуют, но и любят крепко выпить. Жители Венгрии пьют так, что еле держатся на ногах. Немцы, как оказалось, любят не столько пиво сколько шнапс. Алкашей во Франции не меньше, чем в России, а пьют французы гораздо больше русских. По данным The Daily Telegraph, 58% британских солдат страдают зависимостью от алкоголя и употребляют его в количествах, опасных для здоровья. Страстью к спиртному славятся молдаване. Любят выпить и португальцы. До потери человеческого обликадопиваются не только датчане, но и датчанки. Однако пьяницами изображают почему-то именно русских. 1Уганда17,62Люксембург15,63Ирландия13,74Венгрия13,65Республика Молдова13,26Чехия13,07Хорватия12,38Германия12,
Не правда... Англосаксы самая испорченная и мезская нация... Старые немцы на глазах туристов всего мира демонстративно насилуют - 10 летних девочек из бедных тайских семей, а немки и англичанки в пожилом возрасте топлесс бегают на пляже и покупают любовь мальчиков ) ни одна японка не замечена в таком...)
На самом деле это далеко не так. В очень многих странах пьют значительно больше, чем в России.
Больше всего пьют на западе, в Евжопе! Они допились до того, что стали путать при ебле мужиков и баб. В общем превратились в однополых.
толсто. лет пять уже как не катит)))
Враньё!
"kykyshka7676" так накуковала
прочитала поющая
это глубокое заблуждение
и Гренландия тоже?
Что за карта такая?
Не пизди ты, не пизди Сявка подзаборная
Потому что Русские всё воспринимали за чистую монету всегда, а тут подсунули фальш)
Потому что гладиолус))) Это всё равно, что спросить: "Какой лучший трактор на Луне? "))) Удачного ответа Вам.
а что еще зимой делать?
Корни этого надо искать ещё в Киевской Руси.
Сергей Берков
Русские на 22 месте... в Киевской Руси никто не пил. там делалась медовуха типа пива... 9-12 градусов и никто не напивался до усрачки как от сегодняшнего суррогата.... да будет вам известно