Общество

Почему американцы самая богатая нация? Потому что самая умная?

Самая богатый народ - катарцы
Игорь Волков
Лучший ответ
Работают в полную силу, а пьют только в свободное от работы время.
Наталья Невядомская Работают пиндосы на 2х 3х работах, а живут в нищете и бухают по черному.
Ты не знал, чурка черножопая?
Потому, что печатает $$$
Наталия Белова
а помирают амеры нынче тысячми в день- от богатства похъоду
Татьяна Тарасюк Помирают те у кого страховки нет, в РФ тоже бесплатно не лечат если чё
может по тому что сидят по резервациям? почти уничтоженные захватчиками?
Ден Васяня
Чтобы это понять, нужно хоть какие-то знания иметь - в истории, экономике, социологии. Смотри хотя бы кабельное, телеканал Хистори, там много интересного.
Анна Лемдянова
Просто у нас гегемоны дурные ))
Р*
Руслан ******
Анна Лемдянова в твоем лице. да-да
почти угадал
Юрий Шалларь это АФРОамериканец.
А почему у этой самой богатой нации у 80% граждан нет даже 300 долларов на черный день ...вообще нет. Живут от зарплаты до зарплаты? Так что твой жалкий трюк не удался.
Слава Рупп
Потому-что они сделали свою валюту международным платежным средством, отвязав её от своих запасов золотых резервов. Наебали всех. А вот мы что это прозевали, вот мне интересно????
Realniy Pacan
нищеты там по моему в разы больше чем у нас.
Израэль Хендс
Илья Звягинцев
Юрий Шалларь а русские- потомки алкашей со всего света. иностранцы считают что и медведи в россии все пьяные.
Илья Звягинцев А при чем здесь русские - ты же за американцев вопрошаешь ?
Самая любящая богатство. Богатым делает не ум, а любовь к богатству.
Марина ))))))))))))
А, ты дурак, или дура, так, что америкосам не будешь
Guldana Abildina
Нет. Послушная и каждый занят своим делом. И не вые... бываются, что и политики, и академики.
Во время подсуетились и сделали доллар международной валютой. А вот Сталин лоханулся. Нельзя было на это соглашаться.
Сейчас бы сша была бы не столь богата.
А так за их дурь платит весь мир
Потому что они не потомки славян