Общество

Почему американцы самые умные и креативные?

Вот например: http://vasi.net/community/kartinki/2010/...

Все комп. игры из США, все программы из США, все фильмы-бестселлеры из США, большинство учёных из США или уехало туда, а уж какие там доброжелательные люди и какой уровень жизни я просто молчу! Почему они все такие креативные, умные, богатые, аж ненависть берёт? ! Если б ва дали б шанс нанести ядерный удар по американскому континенту, вы бы согласились? - Я да!

О причинах ненависти к ним расскажу басню:

Жила-была Киса в своём домике,
была она красивая и пушистая!
Мур-мур, мяу-мяу!

А потом пришли злые зайцы и сожгли её вместе с домиком нахуй!
Потому что она всех ЗАЕБАЛА!
Хотя они мотивировали это тем, что она колдунья.. .

Мораль сей басни: Выскочек не любят, уж если ты вскочил как прыщ, то скромен будь и не криклив!
Т. е. США похваляются пред всеми какие они богатые и умные, а мы типа тупые и злобные, вот США и получат по голове! Просто не всем повезло оказаться в нужное время и в нужном месте!
Это мы, от зависти и глупости их таковыми считаем. Ты хоть одного амера, не в кино, а в жизни, видел? Общался? Работал рядом? Я 7 лет отработал под руководством американского инженера. Он - бывший зелёный берет, воевал во Вьетнаме. Когда приехал в Москву, не знал ни слова по-русски. Он терпел наши насмешки и учил русский. А через год, уже разговаривал. Ошибался, но понять его было можно. Ты так сможешь? А ещё, он, - которого мать-хиппачка, отдала в приют, разыскал её, после Вьетнама. И купил ей дом, чтоб она там жила, как человек, а не маялась в трейлере. Ты так сумеешь? И пахал он так, что у нас глаза на лоб лезли, хотя и мы не лыком были шиты. И знали, как вкалывать до седьмого пота. И таких, как он, там Множество: пахарей, ценящих заработанный бакс, знающих что такое долг и честность. Не берущих взяток и дающих в морду тем, кто их пытается вымогать. А если ты по концертам Задорнова, про них судишь, то напрасно. Юмористу твоих бабок хочется настрогать, побольше. Вот, он и старается. Думаешь, когда СССР был супердержавой, к нам лучше относились, за рубежом? Так же точно, как мы, сегодня, к США. Уж, поверь.
Олег Иванов
Лучший ответ
Ответ прост.. .
Потому, что эти люди живут в условиях реальной демократии и рыночной экономики...
Сашка Юрченко
потому что добрая часть всех американцев - выходцы из России )))
Александр Рыков вот придурок и как земля держит тебя таким придурком
Что за бред?? ? Кто назвал пиндосов самыми умными?? ?
НЕ ВСЕ комп. игры из США. Наши тоже по-тихоньку научились делать.
Прог путевых тоже немало отечественных, если что.
НЕ ВСЕ бестселлеры из США! Не забывайте о Советском кинематографе, французском, гонконгском, индийском, итальянском!
Еркежан ***
Кошмар. Сколько зависти и злобы. Мне честно все равно что там делает США. Если они живут хорошо, значит они этого заслуживают. Хотя кризис из за них начался, так что не так уж им и сладко.
Мария Крель
Ха... басня классная, особенно резкий поворот после слов мяу-мяу и сразу нахуй!!!!)))) )

я бы не стал на них кидать ядерные бомбы... это не по-человечески!!! я так же не думаю, что у сша хорошее будущее, китай будет мировой державой, они вот америку тож не любят... но вообще ненавидеть из-за того что лучше - это зависть, к сожалению!!!! но всё же Россия лучше жопы-америки!)))
Никого они не считают тупыми, и себя умными не считают. Просто живут руководствуясь здравым смыслом и взаимоуважением.