Общество
Почему москвичи самые умные, красивые и т.д. россияне? Они сверхчеловеки?
москвичей по больному месту? садист! скажи ещё что если с периферией вязать потомства не будет
Точно такие же люди, как и все остальные, только живем в более взбаломошном городе...
Москвичи - не россияне.
Бросьте глупость нести...
Хм, а меня тут все убеждают, что умные это евреи.. .
(с удивление смотрит на необрезаную плоть):)
Не место красит человека, а человек место....)))))))
Простите, Вам в метро на ногу наступили?
Это они придумали... и сами верят теперь в это вранье... чтобы оправдать паразитическую сущность....
что за бред? мы просто не хуже других, но и не лучше
Это те-же гастарбайтеры. Только самые наглые.
Обычные люди как и все, тем более большая их часть москву пополнила из регионов. мне например не нравится жить в Москве, хотя я здесь и родилась.
Роман Клеймёнов
Аналогично. )))
Александр Филиппов
именно так
Боритесь с комплексом провинциальности.
Василий, так кашира то область московская :-)
нет они самые несчастные потому что живут в самом дорогом городе мира но вот парадокс- все им завидуют!
Виктор Кичук
А Вы в других городах были?...В каком месте москва - самый дорогой...совесть ус покаивают москвичи таким образом... Во Владивостоке цены заоблачные... В Новосибирске....Охуевшие они...москвичи... вот и не любит их народ...
Bauka ****()()()
Это Вам так кажется, что в Москве дороже всех, а на самом деле это не так, а уж если сопоставить с доходами, то ой-ёй-ёй какая красивая картинка вырисовывается!
Москвичи это вымерающий вид. Даже в 3-ем поколении уже редкость и как каждый раритет конечно и умны и красивы.
Канэшна дарагой! Ара, слюшай как красыво сказал! Маладэс!
Мы совершенно обычные, но встречаемся всё реже и реже....
Интересно, кто эту формулу о самых умных вывел?
Они просто самые быстрые - раньше других россиян переехали в Москву
ну а как ещё, пуп земли русской!
что то мне тут вспомнилась песенка.. .
Москва.. . Питер решает. Не в обиду сказано.
От вашего поста тянет групповым эгоцентризмом.
Александр Филиппов
есть песенка питер... москва решает=) но эт так к слову.. а вообще вы правы Каширский чтот сегодня явно съел не то=)
Сначала нужно найти МОСКВИЧЕЙ истинных, коренных так сказать...
Лилия Юссинниеми
Можешь считать, что нашла;)