Когда народ начинает понимать, что он такой же как и другие, он становится народом .
А когда шовинистическое быдло орёт о своей необыкновенности и пытается унижать других, мы наблюдаем просто тупое стадо, не имеющее надежды стать народом и обрести уважение других народов.
Обычно стадо объявляет всех других врагами и закатывает истерики.
Общество
Вы ставите свой народ выше другого? Мы умнее, лучше Если так то чем? Но ведь есть умнее умного, красивее красивого и т д
Так взял бы, да и привёл пример из своего народа-умнее умного.
Николай Шаповалов
А твой вопрос при чем??))))) Вот ты в десятку попал насчет умнее умного)))) Кто в лес кто по дрова
Не по хорошу мил, а по милу хорош. У меня в жилах течет русская кровь.
русские никогда не быи самыми умными. Они далеко в конце. Самая умная нация это англия. Но это не повод не любить себя и свой народ.
Сашуличка Бобко
не знаю, может англичане и умные, уц меня не создалось такого впечатления, но что внешняя политика была всегда подлее подлого - это не вызывает сомнения. Вы бы книги по истории почитали.
Но есть и умнее умнее умного, красивее красивее красивого... .
Это мы.
На все надо смотреть объективно, без излишнего фанатизма. Посему мне не понятны позиции русофобов или русофилов.
Но русские наравне с англосаксами, германцами являются наиболее талантливым народом на Земле, именно этим народам принадлежит львинная доля открытий в науке и технике.
Николай Шаповалов
Спрашиваю без унижения русского народа А какой процент среди ученых России так сказать "чистые"русские ( не в обиду) ученные Уже не говорю в сфере искусства и т д
Ставят свою нацию выше, неумные люди.
В данный момент, молодежь нашу учат, мягко сказать, не очень грамотно. Кому то не выгодно иметь грамотных граждан России. А вот насчет США, там образования практически нет. Когда еще кандидата в президенты Буша младшего спросили: "Кто такие талибаны? " он серьезно ответил - наверно рок группа.
у меня другая система измерения если ru это скажем это 80 баллов из ста. то однозначно есть и те кто до этих баллов не дотягивает.
и еще у меня есть одна категория которая по своей нечистоплотности, не грамотности, хамству и попрошайничеству переплюнет всех. имя этому народу - гастарбайтер
Николай Шаповалов
"Молодец" ты очень демократичен.)))) Знаешь сколько в Европе русских гастеров. Да дай волю поработать за границей в России не осталось бы никого.
Чурок ставлю ниже всех. Этот сран*й народ едет к нам и заселяет нашы просторы потому што у них нищета, ихние страны как были в гавне так и досихпор не могут из него вылезти, Никто не любит этих хачей, хотябы изза того что чорноротые думают что они сила, уже не один раз россматривалось то чтобы хачей не было на нашых землях, и я уверен найдётся такой человек как Гитлер и он всех их будет уничтожать, как уничтожал евреев!
Николай Шаповалов
Бедный, как же тебя они опустили что открыто ненавидеть их ты можешь только в инете Без своей фотки ,что бы случайно не вычислили Как я одного Так достал скотина своим матом Звали его Данила сейчас смело можно называть Дуней)))
ум понятие растяжимое... а красота дело вкуса.
есть умнее, есть красивее.
Я оцениваю все адекватно.
Например, Китай -развитая страна, китайцы умеют работать, они работящие, а мы-нет.
Хотя у нас говорят, что америкосы-придурки и им по 20 раз одно и тоже долбят, чтобы они это запомнили, а я считаю, что они целеустремленные и многого достигают ..и хотя Америка существует не так давно, они много достигли не то, что мы... мы часто у них все копируем. ..однако у нас хорошее образование, и не плохие специалисты, только вот не умеют себя реализовать. Всем есть куда стремиться.
Я оцениваю все адекватно.