Общество

как Советский народ мог терпеть политику проводимую компартией? я про то что в стране было выборов, не было рынка и т. д

а зачем выбирать когда за тебя выбирают? выбор-это прежде всего ответственность. а ее переложили на КПСС, а рынок? Кому он был нужен-все спокойненько существовали, пусть на небольшую, но гарантированную зп. Штука в том, что в конце пути это перестало катить-продукты и товары исчезали с геометрической прогрессией, оттого и решили провести реформы, поскольку система исчерпала себя, но это тоже был шаг сверху, что многих бесит...
Ольга Сузова
Лучший ответ
В Советском союзе весь народ жил счастливо, а терпели только те кто честно жить не хотел.
Алексей Михеев
То, что есть сейчас переносится на порядок хуже. И где Вы видели рынок? Именно тот самый рынок, я не про базар и прочие вонючие толкучки.
Новости! Раньше в провокаторы ученики шли, их мигом вычисляли, а теперь стали им серьезные чины на ответах присваивать? Ай да ЦРУ, Ай да Массад! А платят, небось по-прежнему, как и 2000 лет назад - обычную плату, по 30 шекелей!
ты знаешь, меня всё ( почти всё ) устраивало
Света Гришина
Кто тебе наплёл?
не надо говорить про то что не знаешь
рынки были колхозными, а при рынку дом колхозника, я помню после армии портвейн на рынке в разлив пил, а потом арбуз и на речку !
Julia Medvedenko
Рынок в стране был гораздо лучше чем сейчас. А выборы.... так их и сейчас нету.
Так же, как ты сейчас терпишь и даже лояльно относишься к к политике плутократов, а это гораздо хуже.
Lina Lina
Посмотрите фильм ЛЕГЕНДА 17. Я думаю вам станет все понятно.
Адель ******
У советского народа практически не было бомжей и практически не было туберкулеза.
А как сейчас терпит политику воров в законе?
Олег Максимов