Общество
Как избавиться от боязни грубых торговок в магазинах, рынках и т д? То обсчитывают, то хамят. . и т п
Они боятся скандальных людей (заметила) , которые говорят что вы копаетесь, быстрее взвешиваете, которые орут на них, или говорят ваш хозяин такой-то я его знаю вы дорожите своим местом, можно ещё что придумать. Хотя есть такие, которые ничего не боятся тогда лучше выбири другой магазин, есть обвешивают с улыбкой лучше уж туда ходить по крайней мере не хамят.
а представьте как эти продавцы боятся своих работодателей, заставляющих врать покупателям и обвешивать
Алеха, а что ответить слабо или немой?
Халдафобия. СТрашная болезнь. Лечится алкогольным опьянением, повышением самооценки и взращиванием в себе вселенской любви ко всему сущему.
Глупость какая. .
Это они, мне впарят что угодно. .
А у меня есть товарищ, от от которого плачут все торгаши. .
Один раз мы покупали арбуз, я первый час выдержал. .
На второй - убежал. .
Потом он приходит домой, довольный - говорит, бесплатно уступили...
Это они, мне впарят что угодно. .
На второй - убежал. .
...то пристают с дурацкими вопросами)))
Интересно почему у вас так? У нас в Казахстане очень приветливые и отзывчивые.
Яна Еремеева
Счастливые Вы люди! Так держать!
Предложить взятку и тут же прихватить на этом, ох падла как она на коленях потом ползает, но тогда у неё появится такое же желание и к вам. А мне было бы не в падлу подставить таких людей, вплоть до увольнения. Другим жизнь сохраним неразбив хамством.
Отвечайте им тем же