Общество
Вы когда нибудь воровали в магазинах, супермаркетах, рынках и.т.п.?Если да, то что именно украли?
А смысл? Может и украл бы, кто знает, (я просто не попадал в ситуации когда можно было бы украсть нечто очень ценное, потому не могу сказать, как бы повёл себя в такой ситуации. (Есть некая фраза, изречение ( почти крылатое) -"что бы проверить вор ли человек, нужно поставить его в условия крайней нищеты, а затем дать возможность украсть безнаказанно").Так вот, в таких условиях я не был, а красть по мелочам... зачем? Куплю, да и всё.
Зелёнкины НЕ ВОРУЮТ - это у нас фамильное.
Да воровали, в пельменной булочки для прикола, ну и конечно потому что хотелось, а денежек не было :-)
В детстве по садам, частенько за яблоками.
Даже в мыслях такого ни когда не было.
лимон.... задумавшись, положила его не в корзину, а в свою сумку, ни от кого не прячась.... Только после кассы обнаружила его и пришла в ужас!! А если б меня остановили на кассе-вот позор!!! ведь хрен докажешь, что случайно так вышло....
Нет, не доводилось; -)Клептоманией не страдаю, да и воров-домушников, медвежатников или просто разбойников в роду не было. Покупаю. Покупаю то, что хочу, ни в чем себe не отказывая, именно от этого получаю удовольствие, а не от факта кражи с прилавка "Кильки в томате"(для закусона); -).
Нет и не собираюсь. Это грех.
нет, даже там, где камер нет
да я воровала признаюсь, в подростковом возрасте это была одежда, всякая мелочь, сейчас на днях украла 6 бутылок пива по 100 руб . каждая, морепродуктов рыба крабовое мясо, сладости немного, CD диски, дамскую сумку, шляпу соломенную ...вобщем если посчитать -- много всего . совесть не мучает т. к. я просто положила их в сумку и вышла из магазина, но это в крайних случаях при острой дипресси или плохом настроении . тем более риск не велик т. к. штраф от 6 - 15 тыс рублей при такой сумме как у меня .
Нет, никогда и ни за что я не буду воровать. Храни Боже)))
никогда не крала, и не собираюсь
специально вроде ни разу. вот почему-то у человека украсть могу, а в магазине стыдно (ну не считая времени когда я там работала. там все воруют) гордиться с одной стороны нечем, а с другой так бесят блюстители морали. понятно же что большинство просто трусят.