Общество
Почему за границей в любых магазинах, банках, почтах и т.п. обязательно есть туалеты для посетителей, а в России нет?
как известно культура общественного строя в государстве познаёться на примере наличия качественного "туалетного" сервиса. В современной россии культура общественного строя находиться ниже туалета..
это вы ещё далеко от москвы не уезжали)) ) чем дальше в лес тем веселее
у них клиент - всё, у нас - никто!
В нашем поселке в одном единственном торговом центре есть туалет... и на рынке есть.... Вы может не в те магазины просто ходите?)))))
Виктор Цаценко
да черт с магазинами, а в банке или на почте, или в любой организации если тебя приспичит, куда бежать?
Потому что не доросли еще видимо до их уровня культуры и цивилизации.
Потому что наш народ свинячит везде за собой... почти 80 процентов... Нет ещё культуры у нашего народа...
так засранцев больше, им нужнее. . :)))
Потому может, что там обращение к людям как к людям, а здесь как к животным, а животным туалеты не нужны они ведь без них обходятся...
ПОТОМУ- ЧТО ЭТО РОССИЯ!! ! а там, как сказал уважаемый Звездец Столичный- засранцев больше, им нужнее!!!
опять про туалеты)) )
потому что там все для людей, а здесь для своего кармана)) ) денег жалко на дополнительный санузел))
Я думаю потому, что ничто человеческое им не чуждо. И потребности каждого они расценивают, как и свои собственные, независимо ни от чего. А если проще, то думают об удобстве посетителей и заинтерисованы в них. А, разве не так?
Вроде есть у нас туалеты в банках и магазинах)) Может действительно, не туда ходите?))) Другое, конечно дело КАКИЕ они у нас))))))))
По тому что Москву сожгли когда наполеон пришол ну и. т. д Мы коренным образом отличаемся от всех Мы богатая страна но народ беден, мы духовно развиты как ни кто, но бухаем, и. т. д. . Мы не стандарт. не хватит 4000 символов чтоб написать ответ...
для посетителей ne vsegda