Общество

Почему в аватаркак так много зверюшек, цветочков, обезьянок и т.п.? Неужели у таких людей своего лица нет?

Это дополняет их не настоящие имена, т. е. псевдонимы. Вы же тоже не Варанчик в жизни, вот и они что-то скрывают.
Галина Израйлева
Лучший ответ
Потому что, когда свое лицо - в него довольно нагло плюют. Есть такие любители.
А обезьяны, розочки - это как забрало, опущенное на лицо.
Артем Журавлев
Может, некоторым лучше зверушек... чтобы людей не пугать...)))
Каждыи хочет подчеркнуть какиета черты своего характера, а не фэиса. Мои фэис тебе ничего не скажет, так-же как и моё имя. Хотя и выставив фото можно понять как что-то показное. Оцените меня други.
а зачем? кому как нравится - тот так пусть и поступает. Когда симпатичная девушка (на аватаре) задает вопрос - как мне вылечить кожных клещей, я вот думаю, лучше б она цветочками "закрылась"... Зачем всем сообщать под своим именем и фамилией, со своей же фоткой - о, пардон, клещах о_О
многие и писать прилюдно не стесняются - что, их примеру следовать? Орган для пИсания - тоже у всех имеется...
Роман Массёров
Лишний раз светиться не следует. Старая привычка.
Dilyara Turlubaeva
Я много времени в категории Юмор провел. Там моя аватарка всем (многим) нравилась. Она очень соответствует моим вопросам в качестве "упаковки" товара (моих вопросов) . Если меня просят выслать фото, я не отказываю. Мой аватар легче запомнить, чем мое фото.

Про автар Ваш удалил критику (после письма на ящик) а ниже оставил

А Вы еще и комментарии отключили. Да как Вас понимать после этого? Черте что!!!!
Jei Topchubaeva
Ну, это кому что нравится: у некоторых варанчиков, например, имени нет...
Олег Плешков
получается, они считают обезьянок симпатишнее ;)))
Не все хотят быть узнанными...
Они их стесняются?
Не удобно же показывать своё фото с соской во рту
Dato Dato
По разным причинам. Но все они объединены тем, что человек не хочет, чтобы здесь видели его лицо. Всё предельно просто, не так ли?..
а у меня аватарка состояние души)))
нет доверия к интернету, начальник тоже в мэйле, любовница с женой там, мож, вопросы компрометирующие мож фотки нет или нет сканеры = да миллионы причин - а почему вы тогда назвались Варанчиком? ? А?
Мария Я
пускай дрочат на эту авку, чем на мое лицо. придурков много.
А зачем, по-сути не в серьезной игре, выставлять свое фото?
Очень часто внешний вид человека и внутренняя составляющая не совпадют.
Аватарка и ник дают больше представление о сути человека, чем его фотография.
Мы видим целостный образ.
А может я страшная, чего народ зря пугать.
эт подсознатель, типа схожие черты поведения, сознания
Да, попрятались за аватарки....
Лицо есть у всех, только светиться ни всем хочется, ни все же такие простые как ты.
Катарина ***
Значит им есть что скрывать или у них комплекс неполноценности.
Потому что СТЫДНО им за свои лица!
Не поверишь- 30 минут назад хотел задать этот вопрос, отвлекли.
Страшные наверное или такой % пользователей сети интернет ещё слишком маленького возраста и они хотят общяться на равных правах и уважении.