Общество
Почему вы едите трупы животных( сало, окорока, сельдь и т п )....
Вкусно.
А почему вы едите живых?? ? Срываете плоды и овощи и вгрызаетесь в них зубами! ))))))
Ну а чего вы жуете трупы растений? В мире есть и коровы и тигры)))
во первых-вкусно.. а ты на урине своей живешь?
Хищники мы.
Действительно... почему? А что живыми есть ?
очень кушать хочется!
Трупоед я.
мы хищники вот и едим, нам силос не подходит для питания!
так Он заповедал см Бытие гл. 9
А вы думаете растения не живые или у вас избранное мнение, как у амрикосов - все что совпадает с вашей точкой зрения правильно, а остальное все от лукавого?
жуть... но это наша реальность
чтобы жить
Я и трупами растений не прочь полакомиться.
Вы перечислили именно то, что люблю )))
Ем, потому что нравиться эта еда. Самой эволюцией заложено видать быть одним из звеном пищевой цепочки.
Ничего не имею против вегетарианства. Иногда сам делаю себе разгрузочные дни. Если начинаются вести речи о том, что челок не животное, а ведет себя хуже - то это уже из области философии и об этом можно говорить бесконечно. Всегда будут сторонники салоедов, окорокоедов и рыбоедов, и всегда будут приверженцы травоедов. Человек ведь тоже свего рода являеться пищей для болезней, к примеру рак. Ему кто скажет что не все люди плохие, чо хороших он тоже убивает?
З. Ы. А еще мне нравиться шашлычек маринованный в томате с лучком из свинной нежирной вырезки )))
Почему вегетарианцы так агрессивны? Не встречала ни одного мясоеда, так же упорно проталкивающего свою теорию.
фу никогда не ел и не буду