Общество
Вопрос тем, кто покупает продукты в магазине светофор, победа и т.п.
Вам не стыдно там покупать продукты дешманские ? Просто когда я зашёл в подобный магазин, мне было не по себе , потому что я понимаю, что это магазин для бедняков. Мне даже было стыдно там приобрести пачку чипсов
Чипсы жрешь? Фу, лох!
Марина Трубочкина (Яковлева)
Zаткнись
Дело не в ценах, а в качестве. Часто слышу, что там продукты испорченные.
Чипсы, небось, со вкусом овсянки? Сэр...
я купил масло 5-40 канистру за 900,купил чайник на работу за 500,рукавицы ,кофе,сахар,скрвородку... понятно, я мог это купить всё в более дорогом магазине...и отдать в два раза больше... но мне стыдно тратить на вещи в два раза больше...
Марина Трубочкина (Яковлева)
А сковородка разве норм? Китайская?
Дело не в том для кого этот магазин, а в том, что то что там продается едой не назовешь. Это корм.
Асет Абдрахманов
Главное искать , а не брать что попало как все . Казалось бы , печень трески , 150 р за банку , думаешь паштет , а на деле куски в собственном соку . Специи (именнитые) - эти вообще без комментариев ,я лучше специй за 100р в жизни не видел .
Серьезно? Для бедных? А у нас, в небольшом городке, Светофор - это вообще единственное место с разумными и доступными ценами для наших зарплат. К тому же, только в Светофоре можно встретить хоть что-то отечественного производства. Мэйд ин Раша, так сказать. Вполне себе добротные вещи.
Не заноситесь,неизвестно еще,что будет с вами завтра.
В стране нищих примерно 95% (оставшиеся 5% власть ,силовики, олигархи, иностранцы, бизнесмены, бандиты и оооочень немногочисленный средний класс). Нищие это те кто вынуждены экономить на еде, здоровье, одежде т.е. самый минимум не могут удовлетворить.
София Ковалёва
ты на чём экономишь?
Александр Копылов
Знаток,блин.
Месяц или два назад зашёл туда посмотреть что там, а там так воняло испорченными продуктами, что чуть не стошнило
Красота Реальная
о. обоняние познание мира ?
точно. надо как-нить туда по тропинке зайти.....
вдруг там любимое кофе детей есть.....
Стыдно тратить деньги там, где их можно потратить меньше. Экономика называется - учи мат.часть.
Как классно что такие лохи, переплачивающие за один и тот же хавчик, существуют)
Благодаря этому капиталисты могут чилить не в Тайланде, а в Майями.
Одни и те же чипсы в дешёвом и дорогом магазине