Общество

Если видите, что кто то ворует в магазине, то

продавцу или ещё клмута сказали бы. Седня в небольшом магазине, где одна кассирша, у них охранников нет, и кассир иногда дополнительный из подсобки выходит, так вот в этом магазине у кассы так называемый "мужчина" воровал киндеры, ладна бы это была женщина для своего ребенка, мож она мать одиночка и прочее, но стоит "мужик" и кладет эти яйца шоколадные себе в карман, наверна украл штук пять, и прошел мимо кассы такой. Уже не первый раз такое замечаю, но делаю вид что не заметила, как та одна спрятала джинсы под кофтой, вышла из магаз как бы брюхатая, но она женщина, но мужчина что за мужчина, если не может зарабтать на жизнь, грузчики требуются везде...
ну у мужыка своих нету вот и приходится абхадица шоколаднымя
Дулат Калитов
Лучший ответ
Сразу бы сказал работникам и громко. Гнидам воровским нельзя такое спускать с рук.
Ни разу не видели, и это дело охраны а не моё
Андрей Бойков
Видела, как дети набирали конфеты в карманы (конфеты лежали россыпью) ,ничего не сказала .
сочувствую.
Благосостояние-то растет и растет
Анвар Хасанов Тогда бы детей не делал или он для себя это воровал что ли, тем более мужчина, пусть грузчиком устроится, они везде требуются, бедная женщина не украдет, а тут мужик молодой и здоровый
Анвар Хасанов напихал киндеров себе чутли не в зад и довольный ушёл. Хотя там его не кому ловить, охранников нет, одна продавец на кассе
Айбат Каратайулы Воровство напрямую не зависит от благосостояния. Сколько было сообщений о том, как голливудских звезд-миллионеров задерживали в магазинах с краденым ((
магазин наживается на людях - так что плохого если человек ворует у магазина?
Анвар Хасанов Спорим, если бы это была б женщина, то вы бы не были к ней так солидарны, сказали бы, фу, бомжиха, понарожала наверна, а денег нет чтоб детей побаловать, а раз мужик здоровый не может на яйца шоколадные заработать так норм, своровал и ладна
Анвар Хасанов Наверна гордость и лень ему не позволяет работать грузчиком или ещё кем в этом роде, ладна бы инвалид старик и другой, но не старый и здоровый ворует шоколадки, это пздец, потом такой дает своему ребенку, такой типа вот твой батя заработал купил тебе киндер, а сам украл их
Анвар Хасанов ходячие позорище мужского пола, в рф модно мужчинам зарабатывать, это женщинам и старикам, инвалидам у кого проблемы со здоровьем трудно
Отвечаю только за себя.
Никогда ниче не говорю, не от хорошей жизни воруют
Бруско Виктор
Смотря, кто ворует...
Если Ваня - бью ему подсрачник и сдаю администрации магазина, если Магамед - смотрю в пол и быстро иду на выход.
Ирина Долатова
Я бы попробовала поговорить с ним самим. Кто знает какая ситуация. Идет парень, вроде и руки и ноги есть, и не слепой... и никто не понимает, что это инвалид на искусственной почке.
К*
Катюфко *)
Анвар Хасанов У него лицо наглое, типа хочу могу и ворую, не создает впечатление какого та страдальца которому просто не повезло в жизни, почти уверенна, что ему лень найти норм работу, почему бы грузчиком не пойти, там же трудно работать, вот он и ворует вместо этого
Анвар Хасанов И уверена подойди к нему, он бы послал на.... Есть в нем прям агрессия, запихивал яица в наглую, одно украл другое ...
После 70 лет коммунизма в России народ как-то толерантно относится к тем, кто ворует... У себя нельзя, а вот у других... а если ещё из бюджета...
Улик Жулик
времена тимуровцев прошли.
Кому то лес, кому и яйца. Говори только знай что он за эти яйца лет 5 тюрьмы получит. Шутка. Опозорить его ...
Заур Галаев
Надо смотреть на личность. Есть наглые, а есть бедные. )
Андрей Соколов
Анвар Хасанов Скорее наглый...
нет. всё уже в цене заложено.
Виктор Анашкин
Анвар Хасанов это понятно... так не про это пишу, а вобще мужчина и ворует, кто с ним только захочет семью создавать или создал уже, вот у них семейка наверна, потом если все воровать начнут, в цену де заложенно, он не бедный, а наглый просто
Для задержания его есть специально обученные люди. Не стал бы вмешиваться
А вдруг он отец-одиночка?
никакого примирения и согласия с барыгами, торгующими гмо и красителями, у меня нет. пусть их хоть сожгут на моих глазах, как в фильме "малавита".