Общество
Как вы относитесь к людям ворующим в магазинах?
Скажу так, ежали видю, то ничавось ни магу сказать, настучать на чела, Проста анаруживаю сибя, что б чел падумкал .,чта яво видють . Ежали видю, кады паймали, пару раз видила бабушек, у каторых ахранники изымали у адной икру краснаю, у другой забыла что. Нимагу сказать, чта асуждаю, я не знаю ситуэйшин .Кадысь варують из кармана, тады жаль челав, ане сибя разрушають .
Крайне отрицательно.
Зашёл в магазин и ничего не стырил - день прожил зря!
Быстро стыбзил и ушёл -- называется НАШЁЛ !!!
экспроприация у экспроприаторов )
Никак. На что денег не хватает - не украдешь, а на что хватает - покупаю...
смотря что это развлечение клептомания или отсутствие денег
Я к ним не отношусь.
Пусть хозяин магазина расстраивается, а мне все равно.
Отрицательно - вор он и есть ВОР!
если клептоман то надо лечить а вор как сказал Жеглов....
Будучи в армии, первый год службы, в Венгрии, мы тоже бегали в мадьярские магазины, сували шоколадки в рукав и потом с наслаждением ели
Есть охота было
Ещё бомбили венгерские сады. Абрики вкусные у них
Есть охота было
Вообще к воровству отношусь отрицательно, к любому.
норм. если вообще есть нечего и купить не на что, воровство-единственный выход. некоторые занимаются этим со скуки (сама в децтве так на спор грешила) в любом случае, гипермаркеты не обеднеют, а у частника трудно спереть, поэтому мало кто пытается
Если денег нет, то что по твоему делать
Шолпан Кожахметова
Если не можешь заработать - честнее попрошайничать. Сердобольные у нас ещё встречаются - подадут.
с жалостью)
С сарказмом.