Общество

Как вы относитесь к воробьям, ворующем картофель-фри у посетителей летних веранд макдональдса?

Воробьины обнаглели!!!!
Животные обычно повторяют образ жизни живущих рядом людей (они чувствуют электромагнитное или информационное поле того или иного места и повторяют его культуру в своём поведении) . И вот около Макгдональдса воробьи тоже стараются взять или подобрать своё (пищу) . А я воробьям сама отдавала жареную картошку - пусть едят. И мне ещё смешно было наблюдать, как они за неё дерутся, перехватывают её друг от друга (я тогда давала побольше кусков или старалась наделить едой каждого - а их там было особей 15-20, все слетелись) . Я удивлялась, как же мы все живые организмы похожи.. . Они ещё так прыгаю, подходят на расстоянии вытянутой руки (близко) , я их никогда так близко не видела - шустрые такие, всё им мало еды, ждут, когда я брошу ещё раз.. . Ну, ладно, лишь бы не было войны.
Максим Кедиков
Лучший ответ
Да ладно Вам! С птичками надо делиться) )

Впрочем, он потому так и называется - вора - бей)
Алина Мамаева
Ровно, Я не ем фри!
Valery Konovalov
Оля Очеретная понял - ты крут
Я им сама даю ))))
забавно... я хоть и не ем в макдональдсе... но всегда с удовольствием наблюдаю за птичками.. и когда им трудно, спасаю их
Mark Tezekbaev
Отлично! Они мне напоминают.... себя самого...
Azamat Kemelbaev
Положительно. Они же спасают людей от ожирения.
Ты туда водил на экскурсию свою очередную жертву???
Они тоже кушать хотят...
им тоже кушать хочется :) не обеднеем от картофелин!
Такой маленький, такой хорошенький, ну как его не покормить? ((
Nurik Amantai
снисходительно..
Aida Erzhanovna
птицы не люди. они уж точно знают, что веранды строят именно для них. а вот попробуй это людям объяснить. так и прутся усесться на птичьи места, засранцы!
бедняжки, ещё не знают какую отраву едят!!!!
они тоже кушать хотят
Я не отношусь к этим наглецам
Незнаю как у вас, но у нас на воробьев говорят "ЖИДКИ ".
Вообще положительно. Но, блин, жалко бедняг, травятся всякой бякой!
нормально отношусь.. . пусть едят!
Извини, у каждого свой бизнес. Зачем закладываешь, а то и братьям нашим меньшим налоги и штрафы придётся платить.