Общество
Почему не падает популярность Макдональдсов? Неужели людям не надоело питаться гамбугерами и картошкой-фри?
Я, например, после того как несколько раз сходила с папой в Макдональдс уже ни них и смотреть не могу.
Потому что они умные, в людных местах стоят -вот идёшь по магазинам, не брать же с собой домашнюю котлету? а кушать хочется, вот и завернёшь в кафешку. Не каждый день, не каждую неделю и даже, наверно, не каждый месяц.
У нас, к счастью, эти заведения не пользуются популярностью, потому как их нет в городе.
Настя Кондратьева
а что за город? странно что нет MD....
Курочка несёт золотые яйца! Как можно её зарезать? Тягаться с этой империей очень больших денег стоит. Вы хоть с папой на их гамбургеры и картошку фри только смотрите, а многие это даже едят.
Да пора бы продавать в России нормальные пироги. А сейчас разве если бы наладили изготовление окрошки в кафе - народ не попер бы в жару?
Юлия Климова
Не, я б не пошла, точно понос прошибет
Nataliya Shpak
Ходите за нормальными пирогами в трапезные при храмах. Там с молитвой их пекут и чертей в тесто не загоняют. За все храмы не скажу, а у нас как бабушкины.
для меня Макдональдс - друг туриста. Когда в чужом городе нет времени искать бюджетный вариант пожрать, он очень выручает
Женечка Noskova
ну как сказать, в Финлянии Биг Мак 4.5 евро, в Норвегии - 7
у нас MD на вокзале и народу видимо невидимо. кто будет резиновые пирожки жрать? никто... а шаурму запретили - вот и остался только лишь MD....да и ночью где покушать? всё закрыто кроме него. Я лично там бываю раз в месяц - когда просто в охотку че нить перекусить....
я хожу туда раз в полгода и мне не надоедает
Не хожу в эту дерьмовую забегаловку.
Не фонтан конечно макдаки, но если сравнить с местными забегаловками вокруг, то шанс травануться в маке все таки меньше, чем в шаурме, а быстро перекусить вдалеке от дома нужно частенько.
удобно, а главное люди думают, что безопасно Ыыыы наивные, у меня знакомая пообедала там, потом месяц врачи незнали что с ней, почему живот болит. пока червя не извлекли
Юлия Климова
А в дорогие суши-бары она у вас не ходит?)) Конечно это все от макдональдса)) Может она руки после туалета не моет, кто ее знает
америкосы хорошего не предложили а хим комбинат пожалуйста еште травитесь толстейте
Мы ж не каждый день туда ходим, вот и не надоело
если не часто ходить, то норм!
да я вообще люблю ихнюю еду!
ВКУСНО!!!!
да я вообще люблю ихнюю еду!
ВКУСНО!!!!
а я еще могу.
и папы у меня больше нет
А почему не падает популярность сигарет, алкоголя, наркотиков!
макДак можно ставить в один ряд с ними!!!
Да и не так уж много туда ходят. Я тоже давно была и думаю, что там ни кто не ест
Потому что Макдональдс это быстро, повсеместно, относительно недорого и очень хорошо разрекламировано.
а вы можете назвать сеть быстрого питания, сопоставимую по цене и качеству в России?
Nataliya Shpak
Если таких сетей до сих пор нет, значит это кому-то нужно и очень устраивает.
я вообще не понимаю, как можно кушать в сети бесплатных туалетов.
Уже надоедает))