Общество

Что для Вас вкуснее: картошка фри или наша, жаренная на сковорородочке с лучком...?

Вот даже слюнки потекли.)) ) Нашу!!.
Николай Вахрушев
Лучший ответ
Без вопросов - наша рассейская. А картошка фри - извините - это суррогат какой то.
Я хавать хочу!
Ну ежели с лучком, то фри отдыхает
Сергей Рогов
С лучком!))))))) ) обожаю с лучком))
Всё зависит от того, какое настроение. Люблю разнообразие.
Елена Шифанова
конечно нашу.... тока вот, что я лук не ем ((
Safin Artem
конечно наша
Конечно наша! Это даже и не обсуждается!!!!
Нашу конечно! Только без лучка (беее, не люблю его) , но с сальцом.... ммм....))
Роман Блинов
на сковородке однозначно вкуснее
Наша, жаренная!!!
Hovsep Vardanyan
Можно подумать что русские изобрели обычную жареную картошку и никто так её не жарит и не ест)) ) ну вы даете... картошку вообще из америки привез Колумб.... а вы наша наша... а вообще с грибочками и со сметаной)
Ге
Геннадий
С лучком конечно вкуснее.
Гена Мащенко
наша с луком и САЛОМ!!!! а еще с солеными огурцами!!!! жизнь прекрасна!!!!
Конечно наша. Просто фри была некоторое время назад какой то экзотикой и как потом оказалось не заслуживающей внимания.
КАРТОШКА ФРИ!

не ожидали да? хи хи. Конечно нашенская, особенно если жить не на Родине...
только нашу
Иван Дрожжин
Домашная жареная с луком. Картошка фри - ветер с Запада. Никчёмный ветер..
Алёна Збицкая
конечно наша, родная!
Sigadat Muhanbetov
наша и только наша, хорошо обжаренная, с золотистой корочкой, лучёк.... да.. . ням
Случком, на маслице, аж слюньки потекпи!!!!