Общество

а не слишком ли много жрут америкосы гамбургеры с картошкой фри?

Пусть подавятся, буржуины:)))
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Калорий там очень много
американцы как никто озабочены сейчас своими пропорциями- посему во всех фастфудах множество вегетарианской пищи, по утрам много народу на прогулках, пробежках, фитнесс центры забиты, посему если они эти калории отрабатывают-пусть трескают свои бургеры, не надо в чужой рот заглядывать. Мы сами когда в дороге и нет ни времени ни возможности готовить-перехватываем чего нибудь в фаст фуде. Есть конечно те кто давно на себя плюнул и жиреют себе в удовольствие, но они повсеместно сейчас пытаются таких людей вытаскивать в спортзал, в моем колледже была такая группа- колледж им бесплатно выделял 5 часов в неделю фитнесс зала для сброса веса и инструктора чтобы дрессировал.
Анна Чирова
В вам какая разница сколько они жрут?
Нормально, просто добвь туда, тайком майонеза. И вот оно злорадство!
Не меньше русских
Витяра =)))
пусть жрут
Да пусть они едят, что их душа просит в неограниченном количестве. Сытый человек - добрый человек.
otimshin
Если бы у нас мак стоял на каждом километре, то я бы ток там и ела)) хорошего много не бывает)
Ирина ***
не. самый раз.
А тебе не всёравно?
Если курортная зона, то там все худые. Если мегаполис, то там есть толстые, но их очень мало
какое вам дело, до америкосов
наши тоже, не отстают
мне кажется это стало в последние время мифом. в любой стране есть обжоры и не обжоры. американцы в первую очередь наглые.