Общество

выпить колы проглатить гамбургер.. заесть картошкой фри.. что может быть полезнее мак дональдса?

полезнее мак дональдса только McDonalds )))
Райяна Бижанова
Лучший ответ
Только огурцы с молоком...: -))))
Axror Turdiev
Никто ничего не понимает!
Пельмени, чебуреки, шаурма- вот вещь!
Вадим Круглов
Передавайте привет поджелудочной железе.
Да если успеть зайти за угол и вставить два пальца в рот
Калий циан...
полезнее? - два гамбургера, картошка по-деревенски - две.. . и сладкий пирожок :))
Родион Кейшс
Почему бы и нет. Раз в неделю.
Юля Яковлева
полезнее только хачапури-самса-пирожки с котятами на прогорклом масле, хенд-мэйд от местной бабушки за углом...
Казанский адвокат Лаврентий Сичинава подал в Вахитовский райсуд г. Казани исковое заявление, в котором просит в порядке возмещения морального вреда взыскать с ЗАО “Макдональдс-Москва” 5 миллионов рублей. В обоснование своего требования Сичинава приводит следующие доводы. 2 апреля из публикации в Вечерней Казани он узнал, что недавно 21-летняя барменша казанского ресторана Макдональдс скончалась прямо на рабочем месте.
Судебно-медицинское исследование обнаружило у девушки так называемое кокаиновое сердце. Кроме того, выяснилось, что она была ВИЧ инфицирована, , пишет Русский Курьер Вот вам и кушайте теперь там .. Приятного всем аппетита .
Домашняя еда.
бутылочка уксуса к примеру тоже ничё из этой же серии
Angel Ann
отрава это всё. долой мак дак.
Овсянка
домашняя еда. нет ну правда люди не ленитесь, готовьте сами. а еда в макдоналдсе вредна для организма+ есть мнение что некоторые продукты макдоналдса ГМО (вам нужны дети мутанты??), а пепси вобще вредная штука, можно конечно пить, но немного и не часто. в здаровом теле здоровый дух.