Общество

что вреднее курить или мак дональдс?

Кузя Шик
курить гамбургеры
Владимир Волков
Лучший ответ
Курить в МакДональдсе.
Dimkam *
желудку плохо от всего....
Курение однозначно вреднее. Во всяком случае, продукты курения в виде смол и т. д. из легких удалить практически невозможно, а продукты переработки еды из МакДональдся из организма удалятся естественным путем.
Нюня Ням
конечно эти поганые бутерброды вреднее
Абзал Гылымбай
Сравнить невозможно. Сколько времени люди курят, и когда появились Мак-Дональдсы?
каждому- свое!
Зачем сравнивать-то. Зависит от инд. особенностей организма. А ещё лучше исключить как можно больше вредных факторов. Хватает грязного воздуха, воды, прохимиченных овощей и мяса...
Евгений Кунн
Всё это вредно одинаково !
Каmilkaa Tuchina*)
Курить после перекуса в Макдональдсе.
Олег Гавриков
У меня дедушка всю жизнь курит Беломор-канал (купить трудно стало) . а вот из Мк-са есть не будет говорит вредно)
Pe
Pearl
Курить в макдональдсе
А А
Табачный дым уничтожает 17 видов вредоносных бактерий, а магдональдс это бливанто где подают разогретые полуфабрикаты, которые даже бездомные собаки есть не хотят.
даже выбор не могу сделать....
Если будишь каждый день курить (более или менее хороший табак, а ещё лучше трубку или сигары) , то моешь прожить долго и быть в спортивной форме, а если будишь каждый день есть это дрянь, то превратишься в боку и умрёшь в лет тридцать-пятьдесят от цероза печени и ещё многих интересных заболеваний желудочного тракта..
Одинаково вредно, только страдают разные человеческие органы
вреднее всего курить, собственно сам мак доналдс
Daria Elesina
Наверное и то ито на уровне
Gulia Nailart
Еда из мак дональдс - это сахарный диабет, ожирение, одышка и прочие радости толстых людей. Курение? Абдулов и много много других. Выбирайте сами что вредней.
да уж думаю курить...
естественно курить
Курить в мак дональдс нельзя по причине мгновенной смерти в связи с использованием этих двух составляющих. А по отдельности не так уж и смертельно.
Наверное и то, и то одинаково вредно
Не надо сравнивать наркотическую зависимость и малополезную пищу.
Вы бы еще сравнили Доширак и кокаин
и то и другое вредно
Eugeny Twoeyesov