Политика, мать ея ети!
Зато своих производителей (с/х продукции) в дерьмо втопчем!
Бывал я там, увы не раз, но невольно!
Жрать хотелось, иначе не скажу!
А выходил оттуда еще более голодным!
Дерьмо конкретное, американское! И это не треп оголтелого антиамериканиста, нет! Просто дерьмо оно и в штатах дерьмо!
Наше невпример лучше, но немыслимо дороже!
Почему? Вопросы к Егорушке Гайдару - "экономисту" решившему, что наш с/х производитель может прожить без дотаций и обложившему его (производителя) кабальными налогами и "льготным" лизингом и кредитами волчьими.. .
А мы по привычке кушаем, что "дают" с верхов уже много лет.. .
Мы же "открытая страна", нас можно в "МакДональдсах" дерьмом травить, в дешевый хлам китайский одевать и ширпотреб самопальный азиатский втюхивать.. .
Боимся в грязь лицом упасть, в ВТО рвемся, пускаем к себе всех и вся, а нас....
Общество
ели в мак дональдсе все отрава то почему его не закроют?
Ну шож вы там ели?
У нас свободная страна, демократия, все дела. Каждый может жрать любую гадость, чем хочешь - тем и травись.
пельменная что ли лучше? или блинная?
я ни разу в жизни в мак" не ходила, даже не переживаю....
Так водка тоже зло, и наркотики, сигареты! Но ведь это имеет место быть...
Есть гораздо сильнее отрава и ничего.. . МакДональдс не самая худшая из них. А вообще очень многое решают деньги.
Ну должно же что-то закалять наш организм, вдруг война, а после макдонольдовской пищи и мох есть можно=)
потомучто там контроль качества высшей категории и всякого рода службы приезжают с проверками раз в месяц
Да это ж всё антиреклама просто. Конечно бургеры не полезны. Но, с другой стороны, всё что люди едят полезно разве? ! Те же самые обыкновенные бутерброды! Они столь же не полезны, сколь и бургеры.
Не ведитесь на рекламу и антирекламу. Анализируйте.)
Потому что там не отрава
Ну или денег сбивать
Потому что никто не заставляет тебя и других жрать фастфуд.
Потому, что все там получают большие деньги, с другой стороны, проверки, приезжающие к ним, тоже получаю большие деньги за то, что скажут, что у них там (в Макдональдсе) всё хорошо.
Ну а что же делать? У меня нет денег, чтобы питаться в ресторнах, поэтому приходится пиаться в макдональдсе!