Общество
Почему на Западе еду в Мак-Дональдс считают низко-классной и люди избегают посещать его,а у нас постоянно очереди туда?)
Для России это "круто" (в известной прослойке населения).
А у нас всё через.... делается. Все это пережили, а мы только начинаем.
У вас - это где?? ? В Москве очередей в макдаке давно нет. Народу одинаково - что в Мск, что в Лондоне или Гамбурге.
Глупость, там они только и едят...
На Западе есть три вида общепита - бесплатные столовые для бомжей, Мак и ФастФуд для быдла и рестораны для буржуев. Хороших пиццерий у них нет, все самые лучшие есть только у нас.
В России любят "экзотику".
какая страна.. . такие и приоритеты
С чего ты взял что на Западе так считают ?
В тех же США это фактически их национальная еда.
Когда Медведев был в США его Барак Обама куда затащил поесть, а ? )
в 2000 году в Хельсинки заходил в МакДак - так там одна
молодежь была, человек несколько. ну, я тоже покушал, -
да ниче особенного, то же, что и у нас. но финны меня,
конечно, удивили своим присутствием в таком заведении.
а во Владимире у нас в центре МакДак посещается плохо,
утром и днем можно там увидеть только 2-3 человека. как
только он еще не прогорает.. .
тошнит от одного запаха,
Наоборот вся Америка от гамбургеров ожирела. Там и супов то никогда не видели. Ну а Очереди у "нас" - это видимо в Москве. А у нас в провинции не едят такое.
Ни разу не ходил. Не у нас, не за бугром. А живу уже долго.
кто тебе такое сказал?
в Амстердаме такая же толкучка у касс.. да и в Париже тоже народу много, туалеты там правда не такие чистые как в Москве