Общество
Почему все ругают Мак-Дональдс,а как туда зайдешь так очереди к кассе что не проталкнутся?)))И днем и ночью,а в блинных+
А вкусно там однако Так и тянет... тянет туда...
Значит не ВСЕ ругают.. . :-))
Не разу в них не был, и ноги моей там не будет.
Так давно известно: все что хочется -либо аморально, либо вредно для жизни. Кашки на воде самые полезные. А ты попробуй их поесть недельку-другую.
Вкусно наверное!; -)))
А ...долбоебы.... еще.... не перевелись!!!!
Знаю, пища не полезна, но вкусно и дешево. Раз в месяц можно отравиться, что мы и делаем, а чаще лучше не надо. И потом там все- таки есть уверенность, что пищевого отравления не случится, особенно это важно, если ты в дороге.
Оообидно!.. Оообидно, понимаешь!?.:)... П. С. "Блинные"-тот же fast food... a la rus...
За кордоном нравится, всё вкусно, всё для людей. А российский Мак-Дональдс -породия.
Не знаю почему ругают. Каким бы не был Макдональдс, но страшнее чебуреков и шаурм всё равно пищи нет.
потому что это бренд. если не часто ходить, то я не против.
А мода такая, мол, то что американское то "г"... Нет чтобы признать, некоторые вещи вполне даже нормальные и удобные...
Ругают потому что модно, а не протолкнутся потому что любят нездоровую пищу
в россии миллионы народу, да и говорят что макдональдсы унылое говно только быдло которое притворяеться взрослым (хотя само и среднюю школу не закончило) на самом деле половина школьников туда только и ходят или в заведени типо мак дака ток там кура и т. д. (забыл как называеться)
половина русских считает США самой отсталой страной у которых кроме фаст фуда ничего нет, на самаом деле США самая великая нациия в мире, да у них есть некоторые проблем с экономикой и большой пропастью между бедными и богатыми но в остальном к ней не придраться
защита окружающей среды
самая большая армия в мире
немалая площадь
хорошие условия для труда ...
защита окружающей среды
самая большая армия в мире
немалая площадь
хорошие условия для труда ...
Ругают как раз те, кто не попадает.
я тоже хотела попасть но из-за очередей не могу туда попасть (((