Общество

Почему в Мак-Дональдс всегда очередь,а в соседних подобных заведениях всегда свободно?)))

Не оправдывают високого доверия!
Майра Уразова
Лучший ответ
Я знаю, почему в Мск так, про другие регионы не знаю.
Потому что бигмачник проверен-перепроверен всеми судами мира, там жратва вкусная, и он самый дешевый по Мск-ценам. А соседние заведения - это еще неизвестно, что тебе там дадут, да еще сдерут три шкуры.
Ну вот, допустим, я с женой с работы еду, жрать хочу - как медведь бороться. Куда мне? Тухлые суши понюхать и две штуки отдать хер знает за что? Или купить два нормальных бигмака, нажраться по уши, и обойтись в двести рублей?
По-моему, ответ очевиден.
Я никого не рекламирую, я просто хочу сказать: если ты делаешь забегаловку, так делай там жратву хотя бы качественно, если уж у тебя не хватает мозгов делать и качественно, и недорого одновременно. И тогда люди тоже потянутся.
Дорожат репутацией, Не нарушают технологию, сроки хранения. и т. д.
Качество....
Римма Кириенко
Потому что после посещения Мака уже некому идти в соседние заведения.
Притяжная сила брэнда.)
Вот и видно, что судишь о России по слухам из 90-х.
Марина Куприн Да вообще-то эту картину я каждый день наблюдаю в ресторанном дворике на Варшавском вокзале СПб
Люди - заложники рекламы!
Galina Miller
Бренд)
Михаил Пыстин
1. Дешевле стоит.
2. По мнению многих, еда - аппетитная, чем также привлекает.
3. Не смотря ни на что сохранившееся у населения доверие к бренду.
Паша Карпов
потому что подсели, накркоманы
Тая Фисенко
Стадное чувство.
Shinasilova Gulmariyam
уверен, дело не в бренде и не в рекламе. Там дешево, вкусно и качественно! Другой вопрос насколько полезно. Пусть там и хороший картофель используется, но вот приготовление во фритюре - это куча канцерогенов и жира. В Москве - это одно из самых дешевых заведений общепита.
Макдональдс всем известен, все его знают, да и вообще там вкуснее)