Общество

Почему в Мак-Дональдсе всегда очереди что к кассе не пройти,а рядом другие забегаловки пустующие стоят?))))

$$
$$$Ruslan $$$$$
все запретное и вредное всегда притягивает)
Евгений Дегтярёв
Лучший ответ
в гамбургеры что-то добавляют для приворота
Тоо Media Zone
Идут на запах глютамата )))))))))))
Богдан
Считаешь-это не справедливо?))
потому что в макдо вкусно и безопасно.. что подают в забегаловках никому не известно
и в макдо есть вайфай и никто не стоит над душой
Товарищь Саахов, Вы когда последний раз были в Мак Доналдсе то, со времени открытия первого такого ресторана уже многое изменилось. :-))))))))) Зайдите как нибудь на досуге, кассы свободны.
Витя Ячм
Не знаю как можно идти на запах от Макдака... Меня лично воротит... Видимо питание здоровой пищей даёт о себе знать. Говно с едой не спутаешь))
ничего там не добавляют, а просто изучили как спровоцировать голод у человека, этим и пользуются
Я первый раз побывала в Мак-Дон. в Сингапуре и мне очень понравилось. Это было в 90-е годы. Это правда очень вкусно! Не зря же они завоевали весь мир, выпустили свои акции ( единственная пищевая марка ), А то что быть может Вам не нравиться, так вкус это то, к чему ты привык с детства. Поэтому так и нравиться борщ мамы, её котлеты, а другому чел. этот борщ может и не понравиться, а котлеты покажутся гадостными.
Доля Доля
Бренд . И вкус один - хоть в Америке, хоть в России. А наши пирожки хоть и вкуснее и полезней, но не знаешь на что нарвешься. Именно я выберу пирожки или блинчики.
Йаду хотят!!!!
Артем Никитин
Название раскрученное=)
Semetei Avazov
всему виной дети и грёбаная реклама, ну и естественно запах возле него
Алла Серик
Наркотики.