Общество

Почему лица с Кавказа никогда не бывают в Макдональдсе, в очереди у кассы всегда только русские толпятся?

Они любят домашнюю кухню. Именно поэтому их женщины не работают и занимаются детьми и хозяйством.
Sasha Seen
Лучший ответ
Они предпочитают не забегаловки а рестораны и кафе!
потому что они у метро шаверму свою рубают
Саша Климин
Кто тебе такое сказал? Постоянно трутся.
Бывают,
еще как бывают.
ошибаетесь.
Дмитрий Сурков
Была я там, один раз.
Ольга Речкина
Видимо, свежезарезанный барашек вкуснее котлеты из дохлой коровы
они же мусульмане и свинина им западло.
русским, про которых вы говорите, свое здоровье стоило бы поберечь
X Files Vahdat City
У нас в городе, в Макдональдсе - одни голубые трутся..
Абдулла Тимири
Надежда ****** Откуда такие сведения?Или сами там периодически третесь?
макдональдс конкурент шаурмистам )))
мусульмане питаются в халяльных кафе и потребляют только халяльную пищу.
в центре города недавно открыли МАК... зашел, посмотрел цены и вышел в соседнее кафе"русские пельмешки"зачем жрать дерьмо (если даже оно вкусное) когда можно есть по человечески?
Лылов Михаил
У кавказцев лучше нюх на искусственные продукты.
{W
{!dance With Me!}
Они там охранцами работают, следят за порядком
Викас Загар
ЗДОРОВЬЕ БЕРЕГУТ
Ilyas Jariev
Действительно (как-то не обращала внимания)
Надо полагать, культура выше русской.
Надежда ****** Да уж,чебурек из кошки куда круче.
они в ресторанах
Aigul Farrakhova
они в основном ночью вылезают и приходят ближе к закрытию
Потому что едят у своих. Макдональдс - дороговато и вредно.
. Staysupov
Развалили СССР, проголосовали за Макдональдс, чего еще хотите?
!K
!!! K1Lla !!!
Надежда ****** А чем Мак хуже пирожковой?
потому что макдональдс - это жрачка для жирных американских свиней
Потому что с Кавказа люди в основном верующие независимо от национальности. Кстати евреи тоже не едят в маках... не кошерное. Думаю и православные настоящие тоже.
как уебать бы тебе в рожу за такие провакации