Общество
Почему люди с кавказа презирают русских? Уже не один раз сталкивалась - отношение как к недочеловекам, либо как к
объекту заработка. А те, кто приехал и давно живет - они вообще считают себя особенными. Нельзя даже просто подойти время у них спросить - посылают нах. Я за нормальные отношения между людьми, зачем же так себя вести?
а что не так? сами и виноваты! не народ, а хрен знает что! никто друг за друга не заступится, только позлорадствуют беде соседа! а хачики вместе все. в этом их сила! пока мы не поймем, что надо нам быть дружными, так и будет!
мы есть люди без культуры и традиций, так за что нас уважать?
Вл@дисл@в Косилов
а у них культура насиловать девчонок и детей бездомных России? Наркоту тащить сюда - традиция?
Алексей Алексанров
это вы о ком? У нас с культурой все нормально, а уроды есть везде и в любом обществе
Страная ситуация. Может быть вам хамы попадались? Речь наверное не в презрении, а в элементарном незнании русского языка.
Их так воспитывают с детства. Если ты не агрессивный, значит трус и чмо. Реагируют только на грубую силу. С ними теория о плохих и хороших людях у каждого народа не прокатывает, как со стаей волков, где не может быть волк хорошим.
Не понимаю я Вас, господа! Меня ни разу ни один человек другой национальности не обидел, не оскорбил, я не знаю что это такое. Хотя только и вижу эти странные национальные вопросы.. . Каким бы человек ни был - я, почему то его уважаю, даже когда вроде бы не за что, потому что и меня, может и не за что, но хочу, чтобы уважали.
вот поэтому и наши относятся к ним соответственно.... млин, дайте кто нить автомат
они только силу уважают большинство... а законы не пашут. менты покупаются... вывод. будет еще кровь, если власть не очухается
Они просто не догоняют....
мы сами их считаем только торгашами или рабочими на стройке.
Но это они у нас в гостях, а не мы в их стране.
Лиля Адилова
Может я и не права, но у нас на стройках нет ни одного кавказца. Из Средней Азии - да, корейцев много, но только не кавказцев. Кавказцы в основном торгуют.
Скорее всего не именно к русским, а к православным, как к неверным....
Лиля Адилова
А что грузины и армяне не православные?
Как аукнется, так и откликнется!
Это необъяснимо, но это факт. У меня знакомая в 1989 году жила в Тбилиси (отец - военный) , училась в школе, дружила с детьми разных национальностей. Но как только грянули события 4 апреля - друзей кавказцев сразу в один миг не стало.
потомушто ми их презираём а они нас... чо здесь поделаеш?
Алексей Алексанров
я никого не презираю, и все мои знакомые люди и друзья тоже
это плоды многолетнего настраивания их против нас и нас против них, политика ё-маё ( ведь кому-то же это надо!!!)
У нас с ними абсолютно разные культуры да плюс война и напреженные отношения с Россией
Люди живут в языческом средневековье.... что с них взять. Понятия дружбы у них нет, а есть только понятие старший-младший. Ислам для них удобная религия - которую они исковеркали окончательно.