Общество

Почему мужчины с Кавказа гордые, а русские мужчины рабы по своей натуре?

Sasha Popovitch
Я с кавказа! ! и где это ты такое читала или увидела?? ? Я думаю наоборот! ! Русские могут встать против своих чиновников, , наши же нет, , только подхалимствуют
Мутант Мутантов
Лучший ответ
Фил Муллагалиев Любил на ингушский форум заглядывать, пока его не прикрыли. Там были адекватные люди, а не просто ура патриоты. Я аж там чуть на ингушке не женился. Я в качестве алаверды (как бы в лужу не сесть), не буду рассказывать, какие русские плохие бывают. Наверняка сам знаешь. Все мы люди. Лучше друг у друга хорошему учиться. У вас там уличная преступность низкая. Нам бы так
Гордые, аки горные козлы. Вообще то по русски это называется тупостью и упрямством.
И в чём это проявляется?
Kuandyk Maratovna
Эх, люблю я наших русских мужчин!!!))))
El'nurka Anarbekova
Маншук Макеева И правильно делаешь! А уж мы как вас Блондинок любим!)))) Хотя....Блондинок и Кавказ любит....Сильно любит,блин...Что у ихних баб пергидроля нет?))))
Везде всякие. Лермонтов писал и о тамошних рабах в душе.
Там не столько гордые, сколько чванливые.
Да, и вообще, заметила, что лучшие люди - не те, в которых превалирует узконациональное, а широкочеловеческое.
Не космополиты, но и не националисты.
Очень может быть... Но!! ! Мы осликов не трахаем... Разве этого мало?)))))
Алексей Белый
Сание ))) А это ты зря!1
Гордые или Самолюбивые - это разные вещи.

Насчет рабов: Россия почти единственное государство в Мире, которое не взирая на любые передряги всегда оставляла хотя бы кусочек независимой территории и вновь и вновь восстанавливалось - и обрати внимание - именно самые Гордые народы больше всех находились в зависимости от других.
Поезд. Едут мать с дочкой, грузин, русский и чукча.
Поезд заезжает в тоннель. Слышен звук поцелуя и пощечины.
Поезд выезжает из тоннеля. Мысли:
Мать: — Во, моя дочь уже кому-то нравится.
Дочь: — Хм, моя мать еще кому-то нравится.
Грузин: — Еще раз в тоннель заедем — еще раз поцелую.
Русский: — Еще раз целоваться полезет — еще раз ударю.
Чукча: — Еще раз ударят — на следующей станции сойду к чертовой матери!
Не смеши.
Заря ツ
Езжай на Кавказ - будешь кушать после всех мужчин в семье то, что от их еды останется. Причем не в общей комнате, а в своей. И делать ВСЮ работу по дому.
Jamshid Ismanov
Мужчины с Кавказа гордые только 10 на одного, да и то с оружием.
Менталитет и воспитание. С средних веков и доныне нас "имели и имеют" разные цари, помещики и бояре, диктаторы, генсеки и президенты.. . Напрочь исчез имунитет нации к самосохранению. Да и с рождения нас учат к послушанию. А на Кавказе воспитание свободное, вплоть до школы мальчиков ничем не ограничивают, хвалят и ставят в примеры драчунов, готовят абреков, готовых без боязни за себя лезть в любое пекло за маму-папу, за жену, за брата и сестру. Обидно это нам, но правда
Наталья Енина Могу добавить что отслужил в армии еще при Союзе. Кавказцы действительно везде поддерживают друг-друга, хотя и многие дуб-дубом. Но они напоминают мне не волков, как они любят назвать себя, а просто стая шакалов. Чехи обычно стояли уважения, они точно напоминают одиноких волков, а все остальные народности, особенно даги - шакалье....
привычки, выработанные веками ((
Исламская культура воспитывает в человеке преобладание гордыни.
А православная культура веками воспитывало в людях смирение.
Алексей Белый Это ж каким надо быть гордым,что бы овцу трахнуть! А 99,9% горцев прошли эту "инициацию")))) А смирить свою плоть - не могут!)))
это не соответствует действительности!... они там живут в такой системе поборов и взяток... что ни о какой гордости и речи быть не может...
Marina Kharina
Ты в натуре русофобка.
В каком месте смеятся?
Алексей Белый Эх,Вася! Не было у Тани бинокля,что бы посмотреть на гордых горских парней в отаре овец!!!))) Такой гордый взгляд! А овечка грустная-грустная...
Анастасия Баловнева Здоров, Василий! Мир тебе. ..просматриваю вопросы и ответы... куда логика и здравомыслие подевались?

Что происходит в России???
гордые кавказцы нападают стаей с ножами на безоружных людей и убивают их. А, если кавказец один, то лепечет "брат-брат". Правильно сказал Бодров в фильме "Брат-2": "- не брат ты мне, а гнида черно*опая"
Мигель Флорес
Сание ))) Гнида черно опая??? уверен, что ты влюбилась бы в меня!!
они не гордые. а чванливые и глупые.
Просто кроме кавказцев ты на хер никому не нужна.
В чем гордость-то-скакать грязными с наглым видом по горам, время от времени трахая баб и ничего не умея делать?
Aigerim J*
Знаешь, как мужчины с Кавказа гордо и очень быстро в бою убегать могут? А как они между собой собачатся в интернете, забыв про всякую гордость. У русских я таких сральников не встречал. Они еще гордо плакать могут, когда их перед камерой другие гордые гордо толпой херачат. Когда их много, они гордые. Когда по одному, то у них все люди братья.
так искай тада себе с кавказа

и сразу паранжу заказывай
Muhammadjon Ablakulov
Еще одна дураблять! Гордые, это когда "не царское дело в твоей вонючей манде ковыряться, прикажу выебут" и тебя ебет весь аулблять торговцев гнилыми овощами-фруктами. Правильно, то что недостойно "Русских рабов" идет к каваказскимблять гордым!
Bobur Ispandiyarov
Гордые мужчины свою родину строят, а не бегут туда, где их унижают.. .
Ирина Мурзенкова какие же кавказцы гордые, если они прутся в Россию, где они, по их словам, "всё время за что-то оправдываются"? Тем не менее бегут туда. где пахнет сыром! )))))))
А еслиб мы были гордые? Хана всему миру.
А почему не продолжаешь? ? Все русские девушки б.... а с Кавказа все верные и гордые. Почему только про мужчин, а? ? Давай уж всех под гребёнку. Любим мы заниматься уничижением. Раньше перед заграницей, теперь вот перед Кавказом. Африка на очереди.
странно, русская, а понимаешь это. Кавказ есть Кавказ, с его обычаями и менталитетом
Adil Zhusupbayev
Смотря что вы считаете гордостью. . Кичиться тем, что ты крутой, не имея ничего, на чем эта гордость основывается, кроме кулаков.. хмм.. . далеко это их не приведет.
А русские, зато, обладают мозгом, поэтому более адекватно оценивают реальность. . Вы много знаете программистов с кавказа, работающих в американских компаниях, например? :)
Не все русские рабы. Просто кавказцы воспитываются в тяжёлых условиях, они ценят жизнь и понимают жизнь, а русские воспитываются в условиях богатства и вседозволенности, поэтому мало что понимают и мало что ценят. Тем более на Кавказе такие женщины, что ради них стоит воспитывать себя. А русские "красавицы" все меньше и меньше на красавиц похожи.
Рауабану Муслимова такой бред несёте! вам зависть застилает глаза и лишает ума...много вы видели богатых русских девчонок))), особенно на периферии)))...
Русские не рабы!!! Просто власть у нас продажная поэтому знают что её купить можно!!! Поэтому и не уважают нас!!!
ими правит вера, русскими надежда и авось.