Общество
а почему мужчины активизируются, когда видят интерес других мужчин к своей женщине????
Потому что у них сразу просыпается чуувство собственничества и они резко вспоминают. что ты женщина.
У меня на оборот раз КТО смотрит жене в рот.. .
Хоть ей.. много лет вообще.. значит МОЛОДА.. ЕЩЕ..! !
Значит.. молодеть умеет.. моё сердце.. так добреет.. .
А изменкой.. мне не пахнет.. золотце.. моё..Натаха. .
Есть такой анекдот. Муж приезжает из командировки и идет к соседке, спрашивает у неё, ходил ли кто к его жене, улышав, что не ходил, глубокомысленно почесав репу, говорит, ну тогда и я не пойду.
Инстинкт.
Защита своего.
Это животный инстинкт, даже не обязательно ревность. Но всё равно мы вас любим.
Чувство собственности.
Очень ВАЖЕН взгляд со стороны на женщину! Не перестаешь удивляться и восторгаться многоликостью её натуры; игры формы и содержания, душевных переливов и свечению глаз, естественного кокетства и исключительного обаяния. Я, Собственник, да! Но не души и тела женщины, а свободного и прекрасного образа ее свободной сущности, способной выбрать из всех мужчин, именно меня! И если это так, то мне приятно быть достойным такого выбора! С ув. Виктор.
Ну да, типа жадность. Чувство собственничества. )))
Срабатывает инстинкт собственника и инстинкт охотника.
потому это прикро
жадность, жадность и еще раз жадность. Мужчины - большие собственники
Наступает ревность. . типа это мое и не тронь..