Общество
Почему мужчины считают,что сигаретный запах от мужчины это нормально,а от женщины это ужасно?
Эгоисты.))
Это ФАКТ!
хоть я с тобой не в кентах
и материть тебя не буду, я считаю что запах сигарет
что от мужчины
что от женщины ужасно
я когда с девушкой встречаался и она курила, то я даже перед фактом ставил бросай курить
так что курить надо бросать всем
так хоть нашу РУССКУЮ НАЦИЮ сохраним
что от мужчины
что от женщины ужасно
так что курить надо бросать всем
так хоть нашу РУССКУЮ НАЦИЮ сохраним
самосадом пахнет лучше, к курению женщин отношусь нормально
Ловлю Royal
Привет)
потому-что не должна девушка пахнуть как мужик.
потому что первые куряки в Европе были, моряки Колумба и их подруги - портовые шлюхи.
Никотиновый запах изо рта что от мужчины, что от женщины - очень мерзок...
Я считаю что сигаретный запах это ужасно, не важно от кого он исходит.
Ах, мужчины такие неженки, ну что с них взять!...
я вообще против и тех и тех курильщиков.
Я женщина и тоже так считаю.
бросать не буду потому как и не начинал....
от мужчины должно пахнуть дорогим табаком, виски и мужиком, а не козлом
Тут не в этом дело, есть люди которых хлебом не корми, дай понюхать как табаком пахнет, хотя сами не курят, я вот курю, но не люблю когда девушка курит, причем не из за запаха, а из за того что считаю что девушка курить не должна и точка.. . т. е три точки)))
от мужчин - тоже ужасно!
не очень приятно когда девушка с нежным и ангельским видом воняет никотином!