Общество

Почему мужчины считают,что сигаретный запах от мужчины это нормально,а от женщины это ужасно?

Ловлю Royal
Эгоисты.))
Евгений Едапин
Лучший ответ
Это ФАКТ!
Ловлю Royal Конкретнее,Бидон
Эстеты.мля.
хоть я с тобой не в кентах
и материть тебя не буду, я считаю что запах сигарет
что от мужчины
что от женщины ужасно
я когда с девушкой встречаался и она курила, то я даже перед фактом ставил бросай курить
так что курить надо бросать всем
так хоть нашу РУССКУЮ НАЦИЮ сохраним
Евгений Хромов
самосадом пахнет лучше, к курению женщин отношусь нормально
S.
Sve .....
Ловлю Royal Привет)
потому-что не должна девушка пахнуть как мужик.
Ям
Ямп
потому что первые куряки в Европе были, моряки Колумба и их подруги - портовые шлюхи.
Зарема ...
Никотиновый запах изо рта что от мужчины, что от женщины - очень мерзок...
Я считаю что сигаретный запах это ужасно, не важно от кого он исходит.
(*
(****** * *******)
Ах, мужчины такие неженки, ну что с них взять!...
я вообще против и тех и тех курильщиков.
Анна Мозокина
Я женщина и тоже так считаю.
бросать не буду потому как и не начинал....
от мужчины должно пахнуть дорогим табаком, виски и мужиком, а не козлом
Тут не в этом дело, есть люди которых хлебом не корми, дай понюхать как табаком пахнет, хотя сами не курят, я вот курю, но не люблю когда девушка курит, причем не из за запаха, а из за того что считаю что девушка курить не должна и точка.. . т. е три точки)))
от мужчин - тоже ужасно!
не очень приятно когда девушка с нежным и ангельским видом воняет никотином!
Roman Scherbina