Общество
Почему мужчины считают возможным, обсуждая любые темы тут, непристойно выражаться в отношении женщин?
Ответы не самый интеллигентный сайт)
Светлана Братчикова
О. да! Я заметила)
Не все особи мужского пола являются Мужчинами. (впрочем, как и женщины).
Судить людей я не мастак, поняв давным-давно: Бог создал человека так, что в людях есть г-но ))))
Алексей Кириллов
Отлично сказано!
гм... а если женщина не пристойная? и что это за дискриминация мужчин по половому признаку ?
Светлана Братчикова
И в чём дискриминация?
Даже и не знаю, что сказать....
Светлана Братчикова
Ну, не кокетничайте)) От вас подобного не слышала.
а это не мужчины... казлы...
Дергать за косички-значит обращать внимание... старо как мир
зато есть один плюсик--они не врут.
Светлана Братчикова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/411934631/?begin_comment=1
Светлана Братчикова
А вы то почему решили,что то,что излагает этот старый маразматик - правда?
Где Мадонна и Йоко Оно, а где эти мужчины? Самоутверждаются: -))) Да Вы не переживайте так, кошке абсолютно безразлично, что о ней думают мыши: -)))
Светлана Братчикова
Да я не столько за Мадонну переживаю, сколько за себя)) надоело читать этот мат,а потом слушать от этих же людей вопли о падении нравственности в обществе.
Пробел в воспитании. Возможно мама не была примером в семье. Увы. Конечно я не обобщаю.
В целом мужчины грубее, суровее и т. д. Этого не отнять. А оскорбляют обладатели завышенного ЧСВ, среди которых и женщин также много.. присмотритесь
Марина Аветисян
Прямо по Кастанеде, к сожалению мы все страдаем от этого порока.(ЧСВ)И не в меньшей мере автор этого вопроса.
Где тут женщины .Тут аватарки
Странно этому удивляться, заходя в мыльное ру).. . Юзер тут попадается разный. Мне ваша чопорность непонятна).. . Могли бы и просто зарезать, как в подворотне).. . А тут просто по матери обложат).. . Да и то сказать, темы-то мы какие обсуждаем.. . Про мороженных куриц, например).. . Вы видео видели? То самое?).. . Меня больше всего убило не то, как курицу совали, простите, пер вагинум). . а то, как она оттуда выпала и шлепнулась на асфальт).. . Ну обозвали Йоко или Мадонну нехорошим словом).. . только и делов).. . Мне почему-то вспомнилось, что писал о культуре Бахтин).. . И мне самому хочется иногда обложить всех гнуснейшими площадными словами)...
Светлана Братчикова
Мадонна и Йоко в чём виноваты? Посмели своё мнение высказать? Хочется - обкладывайте,но увольте меня от чтения этих " откровений". И не надо тогда о морали заикаться, как тут делают многие, матерящиеся,как сапожники.
Не замечал такого, в отличии от Рогозина здесь более приличные люди.
Подумал в начале что к какой то женщине на "Ответах" нагрубили.... но то что Мадонну, Йоку и других поп-див, не вижу ни чего особо страшного, хоть и ругают реального человека. Но как же тогда политики? Их ругают не только мужчины, и это общая черта такая ругать кого то. Уже не говорю о том что это действо "за спиной" ругаемого.
Светлана Братчикова
Я говорю не о критике,а о том,что позволяют себе просто мат подзаборный. И громче всех кричат после этого, чтоо в стране падает нравственность.
Потому, что таковы современные "Высокообразованные интеллигенты", как они себя любят называть.
Это не мужчины. Это быдло. Мужчины считают это либо невозможным, либо возможным в исключительных случаях.
Ах а Мадонне я то подумал тебя кто обидел, ну я так предполагаю ей они в лицо бы усались бы говорить, а тут все смелые мужественные и остроумные.
Да потому что им легче тут в реальной жизни, в реальной жизни у них смелости нет так высказываться )))))
Извиняюсь от всего мужского населения Мира за непристойное поведение в отношении женщин.
Похожие вопросы
- Почему мужчины считают, что им можно изменять своим женщинам (вроде как: а что такого?) , а вот женщинам изменять своим+
- Всем известно, что Женщины умные! Почему мужчины считают, что они умные. «Жаба» душит? Или мозги девать некуда?
- Почему мужчины считают, что имеют право навязывать женщине физический контакт
- .Почему евреи считают возможным вмешиваться в жизнь других народов,а не следовать заветам Торы?
- Почему мужчины считают, что равноправие - когда женщина выполняет физически тяжелую работу? Ведь истинное равноправие
- Дорогие, почему мужчины считают своим правом и долгом изменять, при этом женщины должны понимать, прощать и быть счастливым
- почему мужчины считали и продолжают считать что женщины это второй сорт ?
- Почему мужчины считают, что женщины за 50 лет замучены одиночеством? После 50 лет жить одной - счастье!!!
- Почему мужчины считают, что женщины, ведущие домашнее хозяйство тупы?Не спорю есть работящие мужчины, но есть такие
- А почему мужчины считают, что женщины глупее них самих? Как считаете?