Общество

а почему мужчины муслимы деградируют приезжая в русские города?

по роду деятельности приходилось общаться с муслимами, достаточно частое явление когда семья муслимов приезжает в Россию, мальчики спиваются через какое то время, девочки работают и их содержат, встречала даже такие супружеские пары... может Россия это такой бермудский треугольник
Путь вниз много проще
Фарида Лукманова
Лучший ответ
Александр Петров Как сказал один мудрый человек: За всю историю человечества не было случая чтоб обезьяна стала человеком, но есть много случаев когда человек превращается в обезьяну.
С кем поведешься....
А христиане чтоль должны? не нужно никого идиализировать! Мозгов нету - вот и спиваются!
Отрыв от привычного общества. Они более общественные и общество на них оказывает большее влияние. Ходят толпой на разборки.. . как пример. О оставшись один мало что из себя что представляет, и как следствие.... ко всем не относится.
Вся перечисленная Вами "лабуда" - присутствует и в христианстве (так-же как и в любой из мировых религий) .
Касаемо-же деградации - это ещё вопрос! ..Вам наверно невдомёк, что Россия находится на немалом пространстве муслимов
Ну хочу сказать, что далеко не все спиваются и уж тем более деградируют. Я очень много общалась с дагами. Четверо стали моими очень хорошими приятелями. Вообще, спиваются и деградируют в россии большая часть мужского населения не зависимо от национальности, но заметь, под заборами валяются только русские.
фывапролджзщшгнекцЯчсмитьбюэждлорпавыцукенгш
По твоему если русский то христианин? Или если татарин то муслим? Нет конечно. Вера должна быть в сердце а не в нации.
И только если она в сердце он будет истинным христианином или мусульманином и не будет меняться сам и менять свои убеждения в зависимости от обстановки. А так это только название от муслима.
впервые вижу что бы спивались а вот если тут покупают к примеру дома свои то да у них жена работает по дому и хозяйству а муж в чай хану с друзьями каждый день как на работу и это нармально.
Офигевают от свалившейся на них "цивилизации".
Sayara Saparava
Просто здесь им не один фанатик перо под ребро не сунет за распитие алкоголя а так они такие же алконафты и наркоманы, а учитывая гены даже хуже.