как коренной москвич, могу это констатировать, люди как бы бегут от своей прошлой жизни покупаю нарочита дорогие шмотки, автомобили и всячески показывают окружающим, что они не такие как все ...
недавно видел, как такой "новомосквич" мочился на колесо своего бентли в центре Москвы, по той причине, что ему до общественного туалета было лень дойти и вообще это не для него ...
Общество
вы не замечали, почему люди из деревень приезжая в большой город начинают выеживаться?
сильно считают себя городскими
Хотят, чтобы их считали городскими.
Как будто Вы перед ними нет? Перефразируйте вопрос.
Да что Вы! Да мы! Да они! Да завсегда- тише воды ниже травы! Нам бы не потеряться токо в городе то! Купил тряпку али колбасу - и домой! Ну а коли городские приедут- завсегда милости просим. Любим мы их.
Ну коль они "приезжая в большой хутор начинают выеживаться"-тоже не проблема. Не город- все на виду- не жалеем ни сил ни средств для воспитания подрастающей молодежи.
Смешно! Вы сами понимаете? Нормальные люди и в городе и в деревне живут.
И придурков везде хватает.
горожане презжая на юг ведут себя вообще по идиотски
ой, а у меня собаку Тагил зовут
кина городского насмотрятся и думают что так себя надо вести. 2 года прописки с правом временного проживания отрезвляет.
Ну это, чтоб не подумали, что они из деревни.
У нас в стране далбаё..ов на 200 лет вперёд припасено, а вы ещё спрашиваете такое.... почти каждый 2-й....
А почему городские, приезжая в деревню, ведут себя высокомерно?
дааа