Общество

Почему в СССР деревня кормила город..

а сейчас город кормит деревню ?
Потому в СССР было развито сельское хозяйство, а не заводы по переработке пальмового масла и суррогатов вместо еды
Софья Григорьева
Лучший ответ
бред сивой кобылы с претензиями.
Samil Alizade
Город им трактора и комбайны, они в город продукты которые по какой то причине в городах не растут и не пасутся, впрочем в твоей вселенной все возможно иначе , если ты задаешь такие вопросы
В других странах город кормит - ся за счёт гоблинов?
Сразу видно, тебя при СССР и в проекте еще не было............................вся мука, мясо, молоко шло в город на переработку, а обратно уже в сельские магазины в виде буханок, колбас сметаны и т.д...
Юрий Разгильдеев Ошибочка вышла, я на пенсии давно)
Честно говоря, уж не знаю, кто кого кормит. В изначальном смысле слова "кормить", конечно, деревня. А в новом смысле "предоставлять необходимую для существования продукцию" - вроде все поровну.
Юрий Разгильдеев Ну допустим молоко еще везут в город из колхозов бывших
зерно сеют....но овощи фрукты покупают городские
Игорь Митрюхин Это смотря где. В Молдавии (и не только) выращивают как раз овощи-фрукты.
СССР кормила и Европу..и Африку и Кубу..а вот пили крепко эссссэровцы )
Юрий Разгильдеев Вот заразы ! коньяк же пьют ? 5 звездочек Армянский?
Не кормила деревня город в СССР. А сейчас СССР давно нет...
Потому что СССР был отсталым
Ааа...СэСэСэр...Хехе-айфоны-патефоны.Калоши-галоши.
А почему ты задал такой тупой вопрос?
Ой..извини..
Сколько тебе денег дали за то, чтобы задал такой тупой вопрос?
Или ты-студент курсов новорусских под протекторатом ЦРУ?)
Отвечай=-кто твой преподаватель, где учишься?
Скользанёшь...как улитка?_
Max Filatov
Юрий Разгильдеев Посмотрите блогеров что помогают бедным
колхозы развалились,люди уезжают в город
а старики еду покупают в лавках
которые приезжают 2 раза в неделю
Не город. А Огород
Dastan Dastan_0497Kz
вы херь порите..вот вы старый...а чё ч этой старостью делать сами не знаете...
Юрий Разгильдеев Посмотрите блогеров
жители сами это говорят
потому что их родственники жили в городе...
Потому что было чем.. вы за 100верст от города давно выезжали?!