Общество
Почему в СССР деревья садили в городах и деревнях, а сейчас только рубят их? Задохнёмся же ведь
Ещё не придумали, как с растущего дерева извлекать дармовую выгоду, а участок земли, которое оно занимает можно выгодно отдать, например, под платную автостоянку. И, ещё один аспект, это национальные традиции, от которых никуда не убежишь . У русских лес, дерево всегда считалось священным, оно кормило, обогревало и укрывало от врагов . Вот почему в поговорке, что должен сделать в жизни мужчина, одним из трёх дел является посадка дерева . В былые времена, прежде чем срубить дерево для необходимых нужд заказывали молебен, а вместо срубленного всегда сажали три новых. Но, в наши времена к власти пришёл "азиат", гены которого всегда созревали в степях и полупустынях , "азиат" , который боялся русского леса, не умел его использовать, да и нужды в нём, ни душой и ни телом не испытывал ...Поэтому и визжат круглые сутки в русских городах бензопилы, превращая средне-русский пейзаж в средне-азиатскую пустыню под одобрение узко - раскосых, жадных и невежественных глазёнок .
В ссср при хрущёве вырубали целые сады. И ёлок не меряно с советских времён рубилось на Новый год. А болгары у нас в Коми республике почти половину тайги спилили и отправили себе в Болгарию, чтоб мы оттуда взамен получали их консервированные банки с компотами - как будто у нас у самих этого "добра" нельзя сделать.
Всех садистов посадили.
Некому сажать.
Некому сажать.
Природу не берегут!


Этим занимается ваш муниципальный округ, пишите туда. 90% того что они делают, по просьбе жителей.
А также ваша жалоба не останется без внимания.
А также ваша жалоба не останется без внимания.
Похожие вопросы
- Почему русские не умеют нормально строить города и деревни?! Вся красота построена немцами-европейцами, остальное избы..
- Почему в СССР молодежь возводила новые города спутники, а нынешняя вся хочет в Москву на готовенькое?
- Почему в СССР деревня кормила город..
- Когда в СССР стали из городов в деревни на картошку ездить по осени? ))
- Почему в Белоруси и Украине почти во всех деревнях есть газ? А у нас только в городах вот в лен обл. например?
- Почему по щекам текут слёзы когда приезжаю в деревню????А приезжая в ту же деревню при ссср радостно билось сердце!!
- Деревня кормит Город. Но деревня вымирает. Как же будет кормиться город?..
- Во времена СССР рынок был местом встречи города и деревни, а сейчас он место встречи чего с чем? Вам нужны рынки? НАДУЛО
- А вы тоже в числе тех безумцев, которые никогда бы не переехали из города в деревню?
- Почему в СССР сажали тополя, а сейчас - рубят?