Общество
Какую реальную альтернативу Мак Дональдс в России вы видите? (ну кроме того, чтобы таскать еду с собой и есть дома)
Чушь типа "Сталовая с рисом, супом и компотом" в Москве по крайней мере не прокатит! Например Мак-авто существует.. . А авто-столовки врядли будут! Рис с компотом в машине есть будете? ! Думаю, что врядли получится...)))
Блинная Даже у нас в городе есть
Обычная советская столовая.
Сейчас есть и качественные.
А на бегу не стоит.
Ну, если что - у меня классика - "бутылка кефира пол-батона".
Про Мак плохого не скажу, но не в моем вкусе.
Сейчас есть и качественные.
А на бегу не стоит.
Ростикс
Сбарро
Теремок
Крошка-Картошка
Шаурма
Сбарро
Теремок
Крошка-Картошка
Шаурма
Ну если сеть вроде "Золотого колоса" сделает упор еще и на бутерброды, почему нет? Правда незнаю, работают ли они по России, или только по Ростовской области. Сейчас это сеть семейных кондитерских. Готовят пристойно и не дорого, в любом районе пустой столик найти проблема. Поесть первого-второго там можно, но это не их конек, больше за тортами и десертами ходят.
обычная столовая... без всяких наворотов - первое, второе и кампот%)) чтобы там были простые продукты - картошка рис лапша рыба и т. д. , простая обстановка - чтобы меньше денег драли за интерьер.... а столовым просто не дадут открыться, это же не выгодно кафэ, которорые дерут деньги за бизнес ланчи или фастфуды...
обычные столовые, у нас на работе приличная столовая, и дешевле чем в маке питаться, я в маке наверно раз 10 был за последние 5 лет) ) и то только за вай фаем тудуда заходил))
Чебуречная или котлетная
Екатерина Коршунова
Где вы их видели?
Да нет альтернативы МакДаку!! ! Мак Дак это быстрое питание, которое готовится так же быстро, как и переваривается в желудке, что через час уже опять есть хочешь!! ! А столовая, это извините, не быстрое питание, а полноценное Суп, второе, чай, булочка!! ! Я за доступные столовые и пелеменные!! ! Был недавно в Питерской пелеменной, шик, но дороговато, 250 р. за обед не покатит!!!
У нас в городе зародилась сеть "подорожник" хоть многие хаят её, но вполне отличная штука на фоне тех же маков.
Обедостроительные комбинаты