Общество

А те россияне которые в Мак-Дональдсе работают,являются предателями России или нет,они ведь тем самым поддерживают США?)

да нет... они кормят своих детей

не думаю, что эти макдоналдсы лучше наших ресторанов

а дурной стиль и вкус - это от ума...
Дарья Прохорова
Лучший ответ
Конечно нет, каждый работает там, где ему нравится.
Андрей Гулидов
Не согласен с постановкой вопроса и не потому что это не правда, а потому, что частичка правды. Люди не на столько развиты, чтоб уметь видеть тему целиком. Они готовы иметь дело, только тем, что под носом, как слепой червяк. Дали бы в развёрнутом виде, возможно было бы больше пользы.. Например, как с 1991 года начали массово гнобить наши заводы, фабрики, колхозы, совхозы, - производящие всё полезное, настоящее и натуральное--, и связи между ними и населением.
Что то мне это напоминает совдеповский лозунг - "Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь"
Andrey Кostrikov
Навеяло из советского времени:
"Тот, кто носит 'Адидас', завтра родину продаст!
Тех, кто слушает 'Пинк Флойд' - гнать поганою метлой! "...
Serge _
А разве США наш враг?!
Нет. Они просто работают.
Анна Зозулина
Как у нас любят стрелочников, а? Они еслии поддерживают, так гастрит, дисбактериоз и ожирение.
Маки самостоятельные предприятия. Главный американский владелец торгует только арендой построенных площадок и лицензиями на эксплуатацию марки. Я не поклонник маков, однако никакой рекламы сша, или антирекламы rus в них не видел))))
А скупающие особняки в Англии, предатели?
Avto Kotua
Нет.. Они не являются предателями! Они работу просто нашли и держатся за неё!
Олег Алексеев
Запретный плод может быть всегда слаще....
Дарья Лебедева
они свои и твои штаны поддерживают
Сергей Шатилов
ага. . а те которые Жигули собирают поддерживают Италию.. . Откуда такие мысли?
Рабочие места предоставляют россиянам (узбекам, казахам, туркменам) налоги платят в России, продукты российские...
Ирина Иванова
у нас стооолько предприятий, которых инвестируют зарубежные каналы - все предатели?)
Это трагедия, неужели в СССР создали лучшее в мире образование чтобы нынешнее поколение кричало "свободная касса " в этой примитивной забегаловке
Ddd
Светлана Моисеева Простите, а кто определил, что образование в СССР было лучшим? Кто-нибудь ещё, кроме жителей СССР и РФ так считал?
Те кто там работают им там самое место, чтоб им и жить на одну зарплату.
Серёга Ее
Это не предатели. Настоящие предатели на этом фото:
Anastasiya Savchenko
Вопрос надо ставить шире.
Все люди, которые работают в иностранных компаниях, они предатели?
В таком случае все водители, которые ездят на иномарках предатели.
В таком случае все люди, которые едят привозную еду тоже предатели.
Люди, которые носят иноземные брендовые вещи, пользуются иностранной косметикой, пьют иностранные лекарства, смотрят иностранные фильмы - предатели.
Получается, что все люди в России - предатели.
Кто платит на того и работают.... Где же работать, на развалившихся заводах?
Не ищите глубокого в мелком
Всегда рада поддержать заокеанского врага:)))) ) Ток затем Мак Даг и посещаю:)) ) Ну и иногда еще, как бесплатный туалет. Всегда встретиться на пути! Даёшь вражескую кухню на всей территории России!
Наша страна давно превратилась в большой Мак-Дональдс.
Алина Старина
А, что, лучше в забегаловках и в рюмочных работать?
Simran Mukherjee
ха ха, а людей собирающих иномарки, тоже предателями назвать? сейчас вся страна на запад работает, потому что нас продали давно!!!!
Нури Нури
Ирина Иванова почему на запад, а не на восток?
Ну если наш тупой, ленивый соотечественник не способен создать предприятие и дать возможность работать людям, то пойдём под "иностранную марку".
Люда Харчий
Кстати, среди них даже "Нашисты" встречаются)) )
Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
Руслан Хакимов
Я был бы не прочь если концерн Ситроен у меня в городе расположил своё дочернее предприятие. Кое что из него бы уходило за границу, но львиная доля оставалась в России и в добавок рабочие мета.
Не хотелось выдавать тайну, но вынуждаете!
Какие там предатели? Они работают под прикрытием!
И у всех у них звания!
Михаил Петров
Эти люди деньги себе зарабатывают, работу себе нашли вот и работают. Думаете легко ее найти? Почему сразу предатели?
Nargiza Rozmamedova
Не от хорошей жизни они там работают! Да и думать им некогда о таких глупостях, особенно, когда жить не хочется от усталости, а смена закончится только через 2 часа.
Последнее время там работает все больше узбеков или таджиков (я не разбираюсь, хотя знаю, это принципиальное отличие)
они просто зарабатывают деньги...
Павел Шадрин
а те россияне которые дают разрешение на работу Мак-Дональдса в России? -
Рита Милютина
раз там траванулся! правда в Хургаде! больше ни ногой!!! (ни чё ни где не покупаю! кефир с булкой побезопасней будет! да никто ни чё не предаёт!
чёт мeлочитeсь вы тут.. . Нeфть, гaз врaгaм гоним бeз счётa, спутники врaжeскиe нa орбиту выводим, a вы- кaкиe то гaмбургeры вспомнили...
Ulan Andashev
конечно являются. и еще они подрывают здоровье нации, делая жЫрные гамбургеры и пирожки!
предлагаю расстрелять их. как минимум.

п. с. пойду похаваю крылышек из мака )
А вы ещё предложите всем покупать наши волги, а потом вкладывать в ни всё больше и больше... Патриотизм нужно воспитывать и прививать, даже посредством кнута и пряника. Но кнут почему то у нас есть а пряники все западные. А люди которые слушают настоящий тяжёлый западный рок, потому что у нас одна попса тоже предатели?
Та То
Может вам на ноль-три прокатиться?
какая разница где работать, в маке или в кафешке какой, если у нас государство своего ниче не придумывает, вот и приходится. .

и работают они главным образом на себя, а не на дядю левого. так что.
А мы это кушаем и тем самым тоже за США)))
Е Hel
фигня какая им робочее место дали они и работают чо сразу предатели если так судить то половина страны предатели макдоналдс не в америке же
Танечка =)))
Конечно. Еще и травят население вредными продуктами, нацию уничтожают.
..
. .
Руслан Хакимов Не подскажите, в какой сети общепита встречаются сплошь полезные продукты?
Ирина Иванова а какой там продукт вредный?...особенно актуально для России не вылезающей из голдомора, голодовок, и голода... вечный пожизненный дефицит еды.
Это же только способ заработка, а американцы водку выпивают и что они Россию поддерживают ?
На самом деле, все россияне предатели россии. Это же очевидно! Даже ты - автор вопроса! Все россияне используют разработки США, Японии и других стран. Сидишь за компьютером, который разработали в США, пользуешся интернетом, который был придуман и разработан в США. Ездиешь на автомобиле, тем самым предаешь россию, так как в 1769 году французский изобретатель Кюньо испытал первый образец машины с паровым двигателем. Пользуешься другими техническими приборами не российского происхождения! Позор тебе предатель.
Но у тебя есть выход! Беги скорее в сибирскую тайгу беги пешком! И возделывай ее ездий на лошедях и главное не подключай электричество! И тогда россия тебя не забудет, как истенного патриота!
Dauren Sultanov
Дмитрий Стариченок Весь мир использует разработки мира. У нас также очень много открытий, которыми пользуется весь мир

Радиоприёмник - А.С.Попов
Телевизор - Борис Львович Розинг.
Периодическая таблица химических элементов - Менделеев Д.И.
Первая атомная электростанция - г. Обнинск
Лазер - прототип лазера мазеры были сделаны в 1953—1954 гг. Н. Г. Басовым и А. М. Прохоровым, а также независимо от них американцем Ч. Таунсом и его сотрудниками. В отличие от квантовых генераторов Басова и Прохорова, которые нашли выход в использовании более чем двух энергетических уровней, мазер Таунса не мог работать в постоянном режиме.
Первый искуственный спутник земли, первый космонавт и т.д. Гипс - Пирогов впервые в истории мировой медицины применил гипсовую повязку, которая позволила ускорить процесс заживления переломов и избавила многих солдат и офицеров от уродливого искривления конечностей.

Дальше продолжать?
Дмитрий Стариченок Военная медицина - Пирогов изобрел этапность оказания военной медицинской службы, а также методы исследования анатомии человека. В частности он является основоположником топографической анатомии.
Тетрис — самая известная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.
Первый автомат - автоматический карабин, предназначенный для стрельбы очередями с рук. В.Г.Фёдоров.
Водолазный аппарат - В 1871 году Лодыгин создал проект автономного водолазного скафандра с использованием газовой смеси, состоящей из кислорода и водорода. Кислород должен был вырабатываться из воды путем электролиза.
Синтетический каучук из нефти - Б.Бызов
Электросварку - способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842 — 1905).
Дмитрий Стариченок Иммунитет - Мечников И.И. Обнаружив в 1882 явления фагоцитоза (о чём доложил в 1883 на 7-м съезде рус. естествоиспытателей и врачей в Одессе), разработал на их основе сравнительную патологию воспаления (1892), а в дальнейшем — фагоцитарную теорию иммунитета («Невосприимчивость в инфекционных болезнях», 1901 — Нобелевская премия, 1908, совместно с П. Эрлихом).

И т.д., и т.д., и т.д.

Так между прочим, в США программное обеспечение разрабатывают русские, в основном/ Так что, Дуд, то что Вы написали просто глупость - не завидуйте.
А чиновники которые разрешили строить перевалочную базу нато в ульяновске являются предателями?)
К Русским относятся
Март
нет конечно
Особенно те, которые унитазы моют, за копеечную з\п. Я слышал что там корьерная лестница начинается с нуля. Сначла полы в холе надо вымать, потом на кухне, потом будешь жарить картошку, потом унитазы мыть, там каждый день разное задание дают. Вот сосед мой пошел работать в макдональц, и когда его очередь дошла до мытья унитазов он от туда уволился.
При нашей воровской и коррумпированной власти это даже не является предметом для какого-либо обсуждения! Пусть хоть на американские спецслужбы работают, лишь бы платили хорошо!