Общество

Есть-ли в госдуме люди которые пришли туда именно работать во благо России?

Есть! Уборщицы в здании гос. думы.. Они точно знают чего хотят и от их работы есть хоть польза..
Ленар Шайхетдинов
Лучший ответ
Алекс, твой вопрос тянет на короткий анектод. ))
Елена Зубанова
Может и есть, чем бог ни шутит, пока чёрт спит, но я в это не верю.
вы думаете родина для депутатов другая, как бы не квак таже ...да и дума то унас никакая просто карманная, ну и кто о такой старане будет думать, они временщики поцаровав да утёк...
Индира Ганди
Интересный вопрос. Думаю, что пара-тройка человек шли с этой целью. Но бытие определяет сознание. Среда их быстро перевоспитала.
и вороны бывают белыми
Nurken Dairabayev
есть такие.
Эльза Белова
ну ты даёшь!!!! они что, на выборы миллиона евриков тратят, чтобы сидеть и на зарплату работать? ! им после выборов отбивать вложенную деньгу положено.
Shams Nosiri
Фишка в том, что «Благо России» , законами не установлено. А значит каждый понимает его по своему. Если трактовать это понятие достаточно широко, то благо любого гражданина России является составной частью «Блага России» . Трудно заподозрить наших депутатов в том, что они приходя в государственную думу собираются действовать во вред себе и своим близким. Следовательно все пришедшие в Госдуму действуют во благо России, так как они это благо понимают.
Айбек Султаш
Даже если они там и есть, то их не видно и не слышно. Мало таких. Тех, кто во благо себе и внукам - больше.
жжешь!!!!)))