В ступить в едро - это как вступить в дерьмо. Не смертельно, но неприятно, воняет, настроение портится.
Почему я должен работать на благо элит, если они не хотят работать во благо мне?
Общество
Может хватит критиковать Путина, а вступить в "Единую Россию" и начать работать на благо родины !?
Вступайте сами
Не обляпайтесь
Ну здравствуй) ) Америка проснулась, снова троллинг начался))
Я не хочу вступать в партию, большинство членов которой замешаны в коррупции...
При утоплении данного судна-затопчут массово бегущие с корабля))))
Вы что? Только в народный фронт, только они работают бесплатно на благо родины)))
Из древнего анекдота: " А теперь перед вами выступает японская певица Ясука-ко-сая и исполняет песню "А тому-ли я дала", что на русском означает"Сомнение"....
Берет меня сомнение, что благо наступит.
проще его падлу послать в жопу или нахер на галеры рабом это будет самым большим благом для всех
отдачи нет !
я уже писала, какие льготы будут при вступлении? в ком. партии давали путёвки без очереди
И помогать им обворовывать Родину?
Других там не держат.
лучше в г.. но вступить чем в ЕР чище будешь
По примеру Сердюкова и ему подобных?
Примут ли? У меня на второй минуте общения с представителями всенародно почти единогласной, начинается волнение, переходящее в нецензурную брань и спазмы желудочно-кишечного тракта.
Это уже в категорию "юмор".
для этого не обязательно куда то вступать, просто делай хорошо свою работу и уже будет польза..
На благо Израиля? , так это не моя родина, а их.
Чтобы делать что-либо на благо своей Родины, не обязательно вступать в партию.
А ты считаешь, что ЕР работает на благо Родины? Ну если воровство и коррупция, развал образования - это на благо родины.. . Еще в 2000 году Россия находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции Transparency International (неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру) . Страна была сильно коррумпирована.
Сейчас Россия скатилась существенно ниже — на 146-е место. Наши соседи в рейтинге — Камерун, Эквадор, Кения, Сьерра-Леоне, Восточный Тимор, Зимбабве. Даже Грузия намного опережает нас в рейтинге — она на 61-м месте. Ох, как они служат Родине!
вот же суки