Общество

если Путин победит, то все единая россия будет у власти пожизненно?ведь Медведу нет 50-ти еще

В Кремле уже назначили, победителя:
Из Кремля в регионы спущены две установки: выборы президента должны быть честными и пройти в один тур.
Источник в Кремле подтвердил «Московскому Комсомольцу» , что установки относительно честности выборов и прохождения их в один тур действительно имеют место: «Рейтинг Путина растет. У него есть все шансы победить в первом туре» . Указания звучат на всех уровнях.
Высокопоставленный региональный чиновник сообщил изданию, что установки исходят от первого замглавы Администрации Президента Вячеслава Володина и представителей штаба Путина на селекторных совещаниях с регионами, которые проходят каждую неделю.
Скорей всего, это решение будет претворять в жизнь "волшебник"....
Нур-Али Нурсултан
Лучший ответ
Во где кошмар несогласного.... да? ))))))
Как хорошо, что у вас там все такие же дураки.
А то вы и правда - легко бы победили, в стране действительно много безобразий.
И самое безобразное в ней - это наша оппозиция.
Увы.
Сергей Ошмянко
И это хорошо...
Что значит "ЕСЛИ" ???
Недооцениваете Вы нашего ВВП !
Анна Чуркина
Бум надеяться что не победит.... так что и Айфончику не светит....
Дашулька Love
как в частушках.. как у наших у ворот шарик тузика абет, а потом наоборот-тузик шарика абет-он выберет лупоглазова гуимплена..
Вчера Медведев заявил, что он собирается в будущем выдвигать свою кандидатуру на пост главы госудаства, ВЕДЬ ЕМУ ТОЛЬКО 46 ЛЕТ. Это его слова. Так что от Путина к Медведеву. И так по кругу.
Панда *о*
Раньше были ЛЕНИН-СТАЛИН, а теперь ПУТИН-МЕДВЕДЕВ?
F&
Feel &
"Победа" Путина-самоубийство России!
Алина Девятко
Александр Атряскин Только ваш конец и это радует..
А шо плохого тебе сделал Путин ?
Он победит по любому. Партии будут менять название, Путин неизменен.
Игорь Фурсов
ну предложи другую кандидатуру там и голосовать то не за кого
Feel & Это точно!!!
лучше уж так, чем переделы начнутся, как в лихие 90-е
Игорь Петров
Алексей Осипов вам самому не надоело то что руководит страной одна и таже рожа уже более 15 лет в случае победы?
Инженер, не заморачивайся! По любому для нас халява ушла вместе с коммунистами, а теперь - как придётся. Дай, БОГ, чтобы хуже не было! Откуда ты знаешь какой будет следующий и что у него в голове? Наобещать можно всё и много. Проще вспомнить что при этих было сделано хорошего, а ошибки есть у каждого, тем более когда мыслить и работать приходится в таком масштабе. Если бы Россия была одна на ,,шарике, , -было бы проще, а так.. . ДУМАЙ!
а он уже победил, революцию революцию революцию!!!
Алексей Осипов только так, выборы все равно победит Единная Россия, России нужен новый переворот, вот только кто осмелится пойти против конституции РФ?
Сергей Ошмянко нахуя? нахуя? нахуя?
Воровство расцветёт ещё больше
Я, бы, конечно, оставил и Медведева! Разве это не достоинство, что он молодой! У козла борода, так его за это что, уважать? Возьмите книгу Алексея Толстого "Пётр 1-й", где он объясняет купцам, в Новгороде, в доме воеводы, о том, что его швед "побил"... о взятии в плен 79-ти генералов и офицеров, о пленении всего войска... : "...Слышали, швед в плен генерало взял? Генералы в плену - я тому и рад.. . Старики у меня как гири на ногах. Генералов надо молодых, свежих. Всё государство на ноги поднимем... ".
Были у нас руководители и Советского союза, и России, старики-разбойники, и что мы имеем? Хаос, разруху, разбазаривание и растаскивание по своим карманам государство, войну. Им, конечно что? Они расстаскивали, и приближённые растаскивали и разворовывали, что было проку от этих стариков-разбойников? Да никакого!! ! Путин, пришёл молодым, еле-еле успокоил страну, навёл порядок, Медведев за ним пришёл, не только подчеркнул порядок, законы установил, что можно посадить не крестьянина за мешок зерна, а и Ходорковского и прочия нечисть. Главное спокойствие! Стабильность! А кризис куда вы дели? Выкрутились не старики-разбойники, а молодёжь! Не Кудрины, Зюгановы, Жириновские да Явлинские, а Путин и Медведев. Правда Медведев ведь и молодой, незаметный, умён.. . А мы как раз, таких не любим. Нам по привычке давай старых, чтобы а воровать можно было, растаскивать да разбазаривать!. . А пожары недавние? ! Какая претендующия партия помогла погорельцам? Ни одна из партий ни построила оным бедным поселянам ни домика, ни клуба, ни школы, ни больниц! Лишь одна партия фигурировала; Единая Россия". Разве этого мало? Разве этого недостаточно? Разве после, хотя бы после пожаров, она не заслуживает уважения? А болтать, не мешать! Главное, пролезть в Думу, в Президенты, а там - поглядим!. . Да надоело это, господа-товарищи!! ! Вот сейчас: спокойствие, всё налаживается, строятся больницы, школы, громаднейшие спорт-комплексы, дома, повышаются пенсии, зарплата, не всё правда, ещё, и не сразу налаживается, но ведь видно, что всё со временем наладится. Вот и флаг России им в руки! Так держать! Я сказал всё!
Ekaterina Frisk
Feel & Ни одна партия НИЧЕГО не строила погорельцам!Строили всё из БЮДЖЕТА страны!
Нур-Али Нурсултан ЕР из своей зарплаты, строила, или из бюджета, денюжку брали? А сейчас, ЕР деньги бюджетные, найдет, исчезнувшие 718,5 млрд. по сведениям Счетной палаты? Василич, вот Вы, кем работаете, что так восхваляете, ЕР? Я, инженер- строитель, создавшего свою маленькую проектную организацию, только за Право Работать, заплатил 300 000руб. +90 000 плачу каждый год, + налоги, более 53%. Так что, у меня вот сплошные претензии, к ЕР, а у Вас сплошные здравницы. Слабо, ответить?