Общество
Ведь правда Единая Россия самая справедливая власть за последние годы?
Самая воровская.
Справедливая для кого ...для богатых, воров и бандитов ?
Конечно же . Это видно по честным глазам чиновников .
Самая справедливая из всех справедливых, блин)))))))) )
Смех да и только....
Яна ***
Смех сквозь слёзы :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Я не знаю насколько власть может быть справедливой, но по крайней мере ЕР -- единственная политическая сила, имеющая рычаги и возможности для реализации заявленных планов и программ. Только поэтому голосовать за других нет смысла. Кроме них сейчас нет никого кто может возглавить страну. Да и не нужно, мне кажется, все и так достаточно неплохо идет. Только бы с коррупцией эффективней боролись...
Дмитрий Кислицын
Наконец-то мнение адекватного человека. Без лишних эмоций и соплей.
Катерина Мамутина
Это был провокационный вопрос.
вау-я столько не выпью
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Кто бы спорил!
Не худшая со времен Рюрика. Но - опять же - говно.
Яна ***
Особенно верно последнее :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Для кого? Для тех кто имеет иммунитет? Или может быть для гонщиков из Лукойла?
В таком случае я на ядре летаю и за шевелюру сам себя из болота вытаскиваю. Это мнение самой "единой россии", но народ всё видит на деле.
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
справедливо увольнять чиновника, который проворовался или растратил миллионы народных денег..?. просто взять, и уволить... Кто большинством депутатсвих мандатов принимал такие законы, при которых коррупционера, вора, и растратчика просто увольняют.. или максимум пару лет и то условно - досрочно.. ? Кто у нас партия большинства? И вы считаете что это справедливо? Кто вы тогда такая сами?
Катерина Мамутина
Это был провокационный вопрос.Кто то задал вопрос против едра и этот вопрос удалили модераторы.Вот я и решила их погладить по головке...Результат и там СВОИ люди!!!
правда
Вы шутите?
Катерина Мамутина
КЕонечно.Ту кто то задал вопрос против едра и его удалили.Интересно было посмотреть удалят ли мой вопрос.Как видите у них и там свои люди!!!
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Таня, у вас температура??? Вы бредите??? Срочно вызывайте 03!!!
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Катерина Мамутина
У меня со здоровьем всё впорядке,просто вчера кто то задал вопрос про ЕР и модератеры его удалили.Вопрос был поставлен правельно,но увы...Я потом искала этого человека по аватарке,тщетно.Мне стало интересно,а мой вопрос удалят-результат Вы видите сами.Шакалы есть везде!
правда. но не для нас.
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
совершенно верно!
ни чё хорошего не будет.
Яна ***
Всё так ...
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Че ты говоишь
Яна ***
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги