Общество

Это правда, что Россия самая демократическая страна в мире ?

Конечно!!!! А кто усомнится, будут сильно и настойчиво "принуждать к миру".
Любовь Мурзинцева
Лучший ответ
Она - моя !
Роза Пак
Не знаю и мне как то без разницы. Вот что куда интереснее. достоинство ли недостаток быть самой демократичной страной. Стоит ли к такому стремится или наоборот . И тут есть варианты. Свобода то и демократия вещи разные. Так вот мне бы свободы. а демократию я в гробу у белых тапках видал. Власть народа. Не очень то мне надо власти. ни народа. ни какой то еще.
Медет Дунбаев
если бы в России не было демократии, твоего навального уже давно бы посадили.
Ольга
Нет конечно! Самая демократичная несет демократию в другие страны - в Иран, Ливию и т. д. ))))
Владимир Исаев
Демократии в России зачастую больше чем в европе. К примеру по линии сбободы самовыражения
увы.... не похож наш бардак на демократию.... в КНДР ТАКАЯ ЖЕ ПРИМЕРНО.... только жёсче.
Kairat О
Нет, это ложь
Mr. Pon4Ik
Inna Mozharova Нет, это правда.
правда, многие иностранцы, побывавшие тут, это подтверждают
Наталья Соколовская И влюбляются в страну!!!
Нет. Самая демократичная страна в мире - это КНДР.
Улар Абдиев
Конечно, нет.
Во всем, кроме самовыражения индивидуума в обществе.
такая же как америка и европа.
Maria Simcova
правда.
иначе сталин бы не оказался в свое время у руля.
смотря с какой стороны посмотреть....
НЕТ
Смотря, в каком контексте
Дима Шитый
Нет демократии в России! Через год придет к власти Царек и все КНДР раем покажется, еще за шесть лет доведет страну до развала, а сам свалит на свой остров и будет жить припеваючи!)))
Любовь Миро