Общество

Власть за последние годы сократила тысячи врачей, закрыло сотни больниц, а теперь собираются студентов привлекать.

Глупость или измена?
я думаю, родители этих студентов их не отпустят на такую работу, я бы не отпустила, зачем это надо потом лежать болеть всю сессию, а потом нагонять. Они должны учиться, пусть дистанционно, а не ходить в эпидемии там по больнице.

Для больниц есть военные медики, медицина катастроф, зачем детей то в больницы вести, чем они там помогут.. давление мерять и анализы брать может и медсестра.
я категорически не поддерживаю эту идею про студентов.
Андрей Кашельник
Андрей Кашельник
53 618
Лучший ответ
нее, капитализим.
Интересно насильно их будут привлекать работать за грошовую зарплату и рисковать здоровьем. Говорят опять деньги на врачей зажали, все обещания как кость брошенная псу. Лучше бы парад победы отменили и деньги врачам раздали.
Владик Свимпул
Владик Свимпул
62 516
...а получилось как всегда
Natasha Demchina
Natasha Demchina
99 359
Таки оно так и при сталине было перед войной. Генералов и старших офицеров он почти всех перестрелял. Война началась комбатами начали ставить лейтенантов, после 2-х месячных курсов. 30 миллионов погибли
И то и другое все вместе.
Студентов - медиков. Не педагогов а - медиков.
Можно понять когда Путину и компании удаётся дурить бабушек. Но как на всю эту путинскую хрень ведутся студенты ??
нЕ То И НЕ То. Это обыкновенное преступление. Вместо того, чтоб увеличить зарплату врачам эти мудрые преступники позакрывали больницы, сократили количество врачей, освободившиеся деньги раздали оставшимся. Этот бред назвали оптимизацией. Если бы мне выпала честь судить, я бы выяснил комУ принадлежала эта идея, если бы мне выпала честь казнить, эти ублюдки в телячьих вагонах поехали бы на Севера строить дороги в никуда.
Б!
Берик !!!
1 247

Похожие вопросы