Общество

Мда, оказывается жертв в Цхинвали не 3 тысячи, а 2 сотни, кому и зачем понадобилось все это? Для признания Осетии?

Дана Заливина
Откуда данные?
Любовь Прилуцкая
Лучший ответ
Дана Заливина прокуратура России
Думаю, что всё проще. По ходу дела подсчитать не могли, а наверху давили - спрашивали. Вот и пошло снизу вверх. А теперь получается, что Путин, который их озвучил с бледным от гнева лицом, он кто? Нехорошо.
Дмитрий Иванов
Разделяй и властвуй...
ну это называется много шуму из ничего,, , именно так вы что невидели, что за кадры показывали по тв одну сгоревшую квартиру с разных позиций бабу которая незнала куда убежали её парни...))) и всё и две тысячи погибших при десяти койках с ранеными в госпитале.. всё это было на тв... видно планировалось а потом невышло...
Оля Цай
Акылбек Шакиров Уважаю людей,которые видят не только главный план.Не только то,что хотели показать,а то ,что пытались скрывать.Благодарю.
а 200,это мало? гибель каждего невинного это трагедия!
Игорь Данилов
Дана Заливина согласен, но тогда получается, что все это часть какого-то плана...
Акылбек Шакиров Да,трагедия.В том числе российских солдат,в том числе мирных граждан Грузии
Я видел как работают ГРАДЫ, это враньё, про 2 сотни! Пострадавших должно быть тысячи!!!
что за бред, вы ещё скажите что русские не бомбили тбилиси не расстреляли порядка 100 тысяч мирных грузин. вообщем уже достали с этой грузинской моделью подачи информации, тьфу на вас.
Виталий Чулков
Согласно официальной версии 34000 покинули город за несколько дней до начала боевых действий; только 10%домов разрушены. Откуда 2000,кто и как считал их через час?
А ты чего.. . хочешь Саакашвилевское отродье пожалеть..??
Тимур Тайчиев
Дана Заливина нет, просто создается эффект заговора....
А если в этих двух сотнях.. -твои близкие...!
А тех, у которых разрушены дома, у которых потеряно всё, что нажито годами, ты жертвами не считаешь?
Serega Трофимов
Наталья Галиева (Никонова) Про Чечню написать,или сами все знаете?
А какая разница, 2 или 3 тысячи, если речь идет о человеческих жертвах?!!!
Д у меня уже гнорло пересохло задавать такие вопросы.... Многие здесь фанаты российского правительства.. .
так что не стоит себе нервы портить...
отпиши откуда взял данные? какой толк было телевидинию говорить лож?
D*
Dашка ***
Дана Заливина расследования прокуратуры России