Общество
Путин В. В. (президент РФ, нынешний) -. народный избранник (работающий на благо народа)?
Это позор нации, как и его предшественники.
да... именно так... обоснование - в американской прессе... только правильно нужно читать
Да, конечно
Чеченского....
Ну да. Даже семьёй пришлось пожертвовать. Всё ради народа.
Ага!
Я так и подумал.
Для чего же ещё, как не для блага.
Вот надо только определиться с народом,
на который он работает.
Не думаю, что этот народ слишком уж многочисленный.
Я так и подумал.
Для чего же ещё, как не для блага.
Вот надо только определиться с народом,
на который он работает.
Нет. Нагнать столько черно... опых на развитие страны может только он, видимо. "Патриот", мля.
Миграционные проблемы гораздо серьёзнее, чем многим кажутся. Произошёл невоенный захват территорий, исконно принадлежащих русским. Под болтовню о "помощи", сдал русский народ. Предатель.
1. Азеры
2. Армяне
3. Таджики
4. Узбеки
5. Молдоване
6. Киргизы
7. Туркмены (немного)
8. Даги (только номинально "наши")
9. Чечены (отделившиеся от России занавесом и жрущие федеральные деньги) .
10. Украинцы (ладно, братья)
11. Беларусы (немного. Тоже братья, даже лучшие) .
ЭТО забота о народе? Их дети уже ходят в наши школы.. .
1. Азеры
2. Армяне
3. Таджики
4. Узбеки
5. Молдоване
6. Киргизы
7. Туркмены (немного)
8. Даги (только номинально "наши")
10. Украинцы (ладно, братья)
Александр Васильев
Я не наци, но поставлю 5-ку!
Валера Петровский
Согласен с Вами.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++:))
На выборах столько жульничали, что сомнительно, кто его выбрал и выбрал ли вообще. В день инаугурации Москва была зачищена от людей, как оккупированный город. Он нас боится и ненавидит, как он может на наше благо работать?
вы как живете, хреново? получаете Стабильную зарплату, пенсии, страхования, льготы!
Не понимаю людей, которые возмущаются против него. Спокойная жизнь, что еще нужно?
Больше денег? Идите работайте! Больше пенсий? Идите работайте! =)всё упирается в труд! и обвинять Путина в том, что он не обеспечивает достойную жизнь - Глупо.
Что-то не нравится? получите высшее образование юридическое и балотируйтесь в президенты)
на благо кооператива озеро
Итак всё видно. Забеспоколились
Уважаю его. Он постепенно наводит порядок. Знаю точно, что в любой стране мира, а в России особенно, правительство всегда ругают и критикуют, не замечая положительного. Наша семья при Путине стала жить лучше. Поэтому ничего дурного о нем сказать не хочу. Думаю, что даже если станет президентом Господь-Бог, - то и ему не избежать критики и осуждения.
Конечно, конечно.. Весь народ горяче поддерживает и любит ВВП.
а как иначе? никак
И лучший друг гусей.
Ха! Конечно! После заботы президента, народ об правительстве заботиться стал!

Я лишь скажу что он работает, а народу всегда было и будет всё мало)))
в юмор...
Александр Васильев
извините, ошибся ...
Да-да-дадада-дададада-да-да!
Да, народ РФ трудится на благо РФ и ее Президента В. В. Путина.
А ты в этом сомневаешься?
Александр Васильев
Я, очень!
Поведение народа свидетельствует об авторитете Власти. в разных городах по-разному, но большинство видно сразу
В. В. Путин - русский Дарк Вейдер, давно перешедший на темную сторону силы и дружащий со всяким сбродом для достижения своих целей...
НЕТ. Страна захлебывается в коррупции.
сума сошли? ворует он постоянно всё и вся
Маленькая пешка в руках масонов, своего не упустит. Даже развод мне кажется нужен был для скрытия награбленных денег у страны. Продал он страну раз в Ульяновске нато строит посадочные полосы для своих военных самолетов а хилтон открывает свой отель. А его ярое признание электронных паспортов? (все идет к подавлению и тотальному контролю человека) , а его ярая поддержка вместе с Астаховым проекта "Детства2030" (где полностью упраздняется институт семьи. ) Пути продажный изменник Родины, но и выбора у него нет, так как миром правят совсем другие люди, я думаю все знают про эти 2 - ве еврейские семьи.
Александр Васильев
Он - пешка! В руках заинтересованных лиц. Он сам себя продал и назад у него дороги нет ...
Это аксиома
Он мой анальный друг
Успокойся уже. Если ты его не выбирал, то он и не твой народный избранник!
Что обосновать? Или подтвердить хочешь?