Общество
Чего не хватает чиновникам , чтобы они работали для благо народа ?
ЗА коорупцию - растрела.
статьи в законе: за малейшее нарушение - к стенке
свободной продажи оружия народу. Сразу бы стали думать о народе и работать на него.
а они работают на это благо
совести, деликатности (если им знакомо это слово) , сочувствия
Они просто не знають что такое Р А Б О Т А!!!!
Видимо совести
Страха.
Чиновникам не хватает осознания законов Природы применительно к обществу. Со-Знания, что чиновники служат не себе и своим личным, частным интересам, а интересам Целого, Общего, всего общества, которое для этой цели их и выбрало. Для примера: каждая клетка в теле человека эгоистична и хочет жить для себя, но имея необходимый минимум питания для поддержания своего существования, каждая клетка работает на весь организм (на Целое) В противном случае-такая клетка, обслуживащая саму себя, становится раковой. "Отторгая" эту клетку, организм человека выздоравливает. Сделать коррупцию невыгодным, "неприбыльным" делом и сделать это не страхом наказания! - это будет полумера, а осознанием того, что человек и человеческое общество - часть Природы.
Думы о народе! О себе же думают!
памяти, чтоб вспомнить для чего их народ кормит
У нашей законодательной и исполнительной верховной власти не хватает ума и совести ввести и заставить наше свиноголовое чиновничество соблюдать законы, законы достойные цивилизованной страны, законы, обеспечивающие народ органами управления, решающими его, народа, проблемы, и наказание, реальное наказание чиновной сволочи, попавшейся на нарушении закона.
совести
Похожие вопросы
- Почему ленин не сделал так как в китае что бы коммунизм и рыночная экономика работали во благо народа??
- как считаете, кто из руководителей СССР или РОССИИ, за всю её историю, больше других работал во благо народа ??
- Путин В. В. (президент РФ, нынешний) -. народный избранник (работающий на благо народа)?
- Если найдутся добрые люди и замочат всех олигархов и чиновников - это будет на благо народа?
- Теперь чиновники и депутаты будут вкалывать до 65 лет, давно пора трутням поработать на благо народа
- А Сталин, он что для блага народа сделал? И какое благо тогда у народа было?
- В чём выражается забота правительства о благе народа? Похоже, все дела правительства не на благо народа.
- Повышение пенсионного возраста... это что уже работать не кому... Дожились ...результат работы власти на благо народа ?
- Как в СССР, где советская власть работала "исключительно на благо народа", возникли мафиозные кланы высших эшелонов
- Что выше - благо народа или благо отдельного человека?